Ребенок-инвалид замерзает в неотапливаемой квартире в Волгограде
14 октября 2025, 14:59
Гость
15 октября 2025, 18:20
Здравствуйте!
Ну во первых я не яжмать! Не из них. С во вторых писала я в группе дочери в ОК, что заболела дочь, что дома холод! А добрые люди, которые переживают за Варю, которые с нами много лет уже, поддерживают и помогают, обратились дальше! И в третьих мы живём на горе, вокруг степь, дует ото всюду и очень дома холодно. Дома старые, строились солдатиками когда-то, так что особо не соблюдались правила постройки. И шинели доставали и всякой всячины полно было в стенах. В четвертых кому жарко милости просим к нам! Померзнуть!
У особых деток иммунитет ослаблен и малейшего застывания достаточно,чтобы сильно заболеть. А лекарства сейчас стоят очень дорого!
И таким детям нужно чтоб было теплее, чем обычным людям.
Даже в бассейне вода должна быть теплее, чем нормотипичному ребёнку.
И кстати в данный момент мы опять без отопления, опять отключили по непонятным причинам!
И если в этом году губернатор подписал документ,что отопление с 6.10 и до 13.10 должно быть, то почему мы должны быть без отопления??!!
Почему мои дети и внук должны замерзать??? Болеть?? А потом на аптеку тратиться.... Скажите пожалуйста?!
Заголовок огонь. Ещё раз: отопление включается при температуре на улице не выше +8 градусов, среднесуточно. На эту норму всем плевать? Хотите выше? Включайте масляный обогреватель
Гость
14 октября 2025, 19:20
Всегда найдутся те, кому нужно на что-то пожаловаться. Когда ребёнок вырастет, он будет бродить по улицам голышом?
Гость
14 октября 2025, 18:54
Не знаю, у нас жарят так, что сплит на охлаждение приходится включать (летом часто без сплита сидим!) и окна днём нараспашку. Мне кажется, без отопления вполне можно при такой температуре жить, ну максимум на ночь прикрыть окна и включить сплит на обогрев либо небольшой обогреватель поставить.
Гость
14 октября 2025, 18:38
Последнюю неделю жарили как за миллионы, окна-балконы нараспашку, иначе не уснешь, кота постриг наголо, двустороннее воспаление легких. Для одной ребеночной комнаты хватит конвектора, он и энергии жрет мало. Непонятен этот инфантилизм яжемамки.
Гость
14 октября 2025, 18:06
Сосудорасширяющие и т.п. нельзя попросить врача назначить, ни-ни. Походу она и в тепле ледяной будет
Гость
14 октября 2025, 18:03
Недавно только писали, что детям, инвалидам, пожилым, больным людям нужно тепло, но нет, многим жарко и тепло не нужно - сплошной эгоизм!( Сегодня все думают только о себе, а властям ничего не надо, только липовые отчёты писать наверх и только!
Гость
14 октября 2025, 16:25
Дааааа.... адский холод, все замерзают
...🤣🤣🤣на улице жара...🔥
Гость
14 октября 2025, 17:35
Просто вы душный, что поделать.
Гость
14 октября 2025, 18:12
Гость, жара это когда +35 ...а сейчас дожди и сырость +11 и поэтому в квартире холодно
Гость
14 октября 2025, 19:05
Гость
14 октября 2025, 18:12
Гость, жара это когда +35 ...а сейчас дожди и сырость +11 и поэтому в квартире холодно
Сегодня днём на солнышке был в одной футболке и было комфортно.Прекращайте затевать тут то,что вы затеваете.
Гость
14 октября 2025, 15:54
Пофиг. >_<
Гость
14 октября 2025, 15:34
На улице 11 градусов тепла. Вопрос тепла легко решается одним обогревателем. Какие проблемы? Мы тут мучаемся от жары. При открытых окнах температура в квартире +27. Я себе включаю вентилятор, т.к с больным сердцем дышать темно, так же как летом.(((
Гость
14 октября 2025, 15:45
Знаете, - чужую беду руками разведу. Так и вы, обогреватель - это тепло только в половине комнаты, и при этом все окна должны быть закрыты, в квартирах холодно. Люди требуют тепло не за спасибо живешь, а за свои же деньги. Да что вам объяснять…
Гость
14 октября 2025, 17:36
Напишите заявку, чтобы в следующем году вам лично не включали, а включали тем кому нужно.
Гость
14 октября 2025, 17:37
Одеяло на батарею, если вам дышать темно.
Гость
14 октября 2025, 15:30
На улице тепло достаточно. Плюс.
Как можно в квартире замёрзнуть !???
Гость
14 октября 2025, 16:26
Гость, вот вот...на улице жара...а они адски замерзают все🤣🤣🤣
Гость
14 октября 2025, 16:29
Выгляни в окно и посмотри как одеты люди в плюс.
Гость
14 октября 2025, 18:07
Гость, да потому что дома из бетонных плит построены ...я вот тоже мёрзну в квартире хотя батареи теплые...
На Земляеского ни на секунду не появилось отопление. Беспощадно все мягко говоря, говорят неправду. Словесный футбол уже длится несколько дней концессии посылают с вопрос в ук, УКа / к концессиям, в администрации говорят, что по их сводкам отопление есть. Рабочие разорвали ямы во дворе и не могут найти причину - ждут более умных - начальство. Теперь ищут причину низкого давления.
Вообще жуть что творится
Гость
14 октября 2025, 16:26
Гость, какой ужас, на улице минус 50...адский холод...🤣🤣🤣
Гость
14 октября 2025, 17:21
Верьте своим глазам и управляющей организации. Если разрыто во дворе то это Концессии теплоснабжения проводят работы по устранению технического нарушения. Ждите. Пока они не сделают отопления не будет и не громите звонками УК, так как если авария на наружных сетях то они ничего сделать не могут пока Концессии аварию не устранят.
Гость
14 октября 2025, 18:03
Гость