V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде простились с погибшим на Украине мобилизованным Алексеем Селезневым

15 октября 2025, 16:29
Гость
Гость
16 октября 2025, 08:29
Зачем бросать своих детей? Кому они нужны? Их так тяжело растить...
Гость
16 октября 2025, 10:03
с чего вы взяли что он бросил их, вы знаете что такое мобилизация ????
Гость
16 октября 2025, 15:35
Мобилизацию для военных, которые в этой профессии, знаю, мобилизацию для срочников с 18- до 30 знаю, другой нет...
Гость
17 октября 2025, 08:00
Гость
16 октября 2025, 15:35
Мобилизацию для военных, которые в этой профессии, знаю, мобилизацию для срочников с 18- до 30 знаю, другой нет...
https://v1.ru/text/world/2022/10/04/71707391/ у вас не верная информация по поводу возраста мобилизованных Вы в 2022 году спали или были на другом континенте когда была частичная мобилизация
Гость
15 октября 2025, 19:48
Ну зато хорошего сантехника днем с огнем не найдешь... одна шушера с Авито.
Гость
15 октября 2025, 19:57
Сторожа вызывай или патриотскую бапку
Гость
15 октября 2025, 20:59
Гость
15 октября 2025, 19:57
Сторожа вызывай или патриотскую бапку
какого сторожа?
Гость
15 октября 2025, 18:08
Как не вспомнить:"Спасибо великому ...ину, за наше счастливое детство!"
Гость
16 октября 2025, 07:10
Воинам ВОВ, да!
Гость
15 октября 2025, 17:57
Вечная память и слава погибшему защитнику нашего Отечества!
Гость
15 октября 2025, 18:16
Как за чьи-то грехи наказанье, наш чудовищный жребий таков Под красивым и гордым названьем интернациональных долгов. Кто кому задолжал, объясните, мне ответ не найти никогда. На седеющих женщин взгляните, им-то кто долг сыновий отдаст? Им пособие - знак утешенья, барельефы взамен сыновей. Значит, нет и не будет прощенья этой страшной, ненужной вобле. Пусть за все перед нами ответят те, кого прокляли на века, Те, кто выдумал мир у соседей защищать с автоматом в руках.
Гость
15 октября 2025, 19:13
Гость
15 октября 2025, 18:16
Как за чьи-то грехи наказанье, наш чудовищный жребий таков Под красивым и гордым названьем интернациональных долгов. Кто кому задолжал, объясните, мне ответ не найти никогда. На седеющих женщин взгляните, им-то кто долг сыновий отдаст? Им пособие - знак утешенья, барельефы взамен сыновей. Значит, нет и не будет прощенья этой страшной, ненужной вобле. Пусть за все перед нами ответят те, кого прокляли на века, Те, кто выдумал мир у соседей защищать с автоматом в руках.
Интересы России на первом месте!
Гость
15 октября 2025, 20:36
Гость
15 октября 2025, 19:13
Интересы России на первом месте!
России или "Озера"?
Гость
15 октября 2025, 17:00
за деньги продал свою жизнь и детей сиротами оставил
Гость
15 октября 2025, 17:01
Он был мобилизован, какие деньги
Гость
15 октября 2025, 17:16
Гость
15 октября 2025, 17:01
Он был мобилизован, какие деньги
а я -не был, хотя мог
Гость
15 октября 2025, 19:49
Гость
15 октября 2025, 17:01
Он был мобилизован, какие деньги
мобилизованные тоже контракты подписывают.
Гость
15 октября 2025, 16:47
Трое несовершеннолетних детей. Как его мобилизовали?
Гость
15 октября 2025, 17:05
Ты читать не умеешь ? Написано же , что мобилизовон
Гость
15 октября 2025, 17:16
согласно ФЗ-от 4 детей
Гость
16 октября 2025, 07:14
Да сам пошёл, в таком возрасте, если не военный, уже никто не призывает, значит сам захотел! Одно непонятно, как можно бросить своих детей в наше время, тем более троих, кто будет их учить, воспитывать - это огромный труд, который лежит сегодня только на родителях!
Гость
15 октября 2025, 16:37
Светлая память и здоровья и счастья его родным.
Гость
15 октября 2025, 19:46
И удачи
Гость