перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стрелок застрелил собаку в Волгограде в августе 2025 года

17 октября 2025, 15:36
Гость
Гость
18 октября 2025, 07:19
Давно бы скинулись, построили приют в степи, и свозили бы туда всех собак. А то жалеете, а делать ничего не хотите и денег не даете. Двуличные и лицемерные
Гость
18 октября 2025, 04:59
Жалко собака ребенка не покусала
Гость
17 октября 2025, 22:09
Так же надо поступать с такими, на том же месте.
Гость
17 октября 2025, 19:54
Живодёры здесь сидят. Тьфу на вас!!!
Гость
17 октября 2025, 18:21
Жалко мужика,собаку нет
Гость
17 октября 2025, 19:53
И чего жалеть этого ......
Гость
17 октября 2025, 17:42
Кому жалко, берите себе домой.
Гость
17 октября 2025, 16:56
Миф что у нас много воруют пора искоренять из обывательского сознания. Просто дела люди не знают, получив должности, поэтому от безделья ищут чем бы заняться. Сложные проблемы, своего уровня обходят стороной, ищут броские шумные никчемные мероприятия и бессмысленные инициативы. И просто сидят в кабинетах и ждут указания от начальства и лишь эти указания отрабатывают. А то что многие полагают что воруют, то ошибаются в принципе. Для этого нужно головой работать, рисковать, а это удел немногих. Большинство просто бездельничает и ни во что не вмешивается. Ведь в бюрократии инициатива наказуема. Вот и тема о собачке заслоняет иные важнейшие жизненные вопросы от внимания и своевременного разрешения. С тут время служебное потратят, посудачат о мужской жестокости.
Гость
17 октября 2025, 16:46
А нормой жизни в РФ стало издевательство над людьми и никто не возмущается, а тут пожалуйста-птичку жалко, собачку или кошечку. А раскрыть глаза , увидеть услышать других страдающих людей нет ни желания , ни возможностей. А кто восстановит приоритеты??Или с людьми у нас уже полный порядок, теперь уже есть время заняться птичками, особенно удивляет, что есть у кого то желание направить наших бездельников из районных администраций на ветеринарную работу, а их ведь не собаки избирали, назначали на должности и денежное содержание им обеспечивают граждане города, а не животные.
Гость
17 октября 2025, 23:53
Согласен с Вами на 100 %. Вместо того, чтобы заботиться о людях, власть пестует зоошизу, для которой голубь с помойки или бродячая собака дороже человеческой жизни.
Гость
18 октября 2025, 00:03
Согласен с Вами. Вместо защиты людей власть поддерживает сомнительных зооактивистов, для которых грязный голубь или бродячая собака дороже жизни человеческой.
Гость
18 октября 2025, 00:21
Видимо, граждане им интересны лишь как источник налогов
Гость
17 октября 2025, 16:13
Посадить эту сущность!
Гость
17 октября 2025, 16:07
А он даже не отговаривался, это на каковском?
Гость
17 октября 2025, 16:05
огромная проблема ! И это вопрос должны решать власти! Но у нас же все воруют ! До точки деньги, переданные решить эту проблему, не дойдут. Думаю, в каждой вет. лечебнице деньги освоили..либо они даже не дошли до лечебниц. И дела судебные были на врачей. Деньги получали, но не стерилизовали собак, а выпускали обратно так. Ну и кто виноват ??? Те, кто ненавидит собак, или те, кто их любит ? Угадали.. не те, и не другие. Любить животных - дело каждого, А вот решать их популяцию - дело власти!
Гость
17 октября 2025, 15:41
По максимуму пусть дадут ему срок.
Гость
17 октября 2025, 15:52
сходи блоховозов во дворе покорми, а то зима скоро, будут слишком уязвимы к провокациям от проходящих по "их" территории двуногих
Гость