Город Спецоперация на Украине «Пошел ножом резать меня, потом стрелы пускать»: окровавленный участник СВО просил помощи под Волгоградом Что там произошло?

«Пошел ножом резать меня, потом стрелы пускать»: окровавленный участник СВО просил помощи под Волгоградом Что там произошло?

Полиция разбирается в конфликте, который произошел между участниками СВО в Камышинском районе

Инцидент произошел накануне в одном из СНТ Камышинского района | Источник: Мария РомановаИнцидент произошел накануне в одном из СНТ Камышинского района | Источник: Мария Романова

Инцидент произошел накануне в одном из СНТ Камышинского района

Источник:

Мария Романова

Неоднозначный ролик, снятый в Камышинском районе Волгоградской области, появился сегодня в социальных сетях. На видеозаписи крайне эмоционально высказывающийся и окровавленный участник специальной военной операции на Украине просит помощи у жителей и полиции. Мужчина заявляет, что на него напали с ножом, стрелами и другим оружием, но он еле смог отбиться. Источники в оперативных службах подтверждают, что инцидент действительно был, но всё сказанное на ролике — фейк. Выяснили, что произошло в Терновском сельском поселении Камышинского района.

На видеоролике раздетый до пояса окровавленный мужчина обращается к «людям и полиции» за помощью, уверяя, что стал жертвой нападения, но смог отбиться в СНТ «Липовка-4».

«Уважаемые, доброе утро! Нахожусь на даче в Липовке. Пошел на меня… Пошел ножом резать меня, потом стрелы начал против меня пускать. Родненькие мои славяне, полиция, помогите. Я что смог сделал. На меня с оружием пошли. Помогите, родные, помогите, ребят, не справляюсь», — сбивчиво и обильно снабжая речь нецензурными эпитетами говорит мужчина.

Судя по данным из открытых источников, мужчина в видеоролике действительно был участником специальной военной операции на Украине. В пабликах Камышина в марте 2023 года публиковалась информация, что мужчина ушел на линию соприкосновения добровольцем, получил ранение и представлен к награде, а до спецоперации работал кузнецом на одном из металлургических предприятий Камышина.

Информацию о конфликте в СНТ подтвердила глава Терновского сельского поселения Татьяна Леонтьева, рассказав корреспонденту V1.RU, что на место выезжала полиция.

«Знаю только, что они не местные, не терновские, а городские. Полиция приезжала, да. Был конфликт, а насколько серьезно, не знаю», — сказала Татьяна Леонтьева.

Источник редакции V1.RU, знакомый с ситуацией, сообщил, что конфликт произошел между двумя военнослужащими, один из которых являлся самовольно оставившим место службы, а второй находился в отпуске, но также вовремя не явился в часть. Оба, по словам источника, уже переданы военной полиции.

V1.RU запросили в ГУ МВД России по Волгоградской области обстоятельства конфликта.

В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области пообещали прокомментировать произошедшее в Терновском сельском поселении на следующий день. Но позднее, 22 октября, отказались от комментария, рекомендуя обратиться в военную полицию.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY10
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY10
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
ТОП 5
Рекомендуем