В Волгограде 23 октября произошел сбой в интернете
23 октября 2025, 09:26
Гость
23 октября 2025, 20:50
Не хотят, чтобы люди вовремя могли связаться друг с другом. Еще один способ управления массами появился
Гость
23 октября 2025, 16:08
Кому то смешно, а кому и нет. У меня проводного нет, а работаю на удаленке и второй день сижу на лобах из-за этих мер.
Гость
23 октября 2025, 17:27
только что написала то же самое.....
Гость
23 октября 2025, 20:08
Зато шефу не скушно, когда бы с ним еще амерский президент поговорил
Гость
23 октября 2025, 15:16
МТС и без этих мер безопасности не работал.
Гость
23 октября 2025, 13:41
Т2 (бывший Теле2), чуть что - падает не только интернет, но и вся связь вообще, телефон с Т2 в такие периоды абсолютно бесполезен, и такое очень часто наблюдаю на трёх телефонах одновременно. При этом, другой оператор обеспечивает не только связь, но и полноценную работу мобильного интернета. А по другому номеру, Т2 списали без уведомления все деньги с баланса, возвращать отказываются, рассматриваю предложения других операторов на переход со своим номером.
Гость
23 октября 2025, 12:59
Нормального интернета как не было так и нет. Зато реклама лежит на ура и ей все равно есть или нет интернета
Гость
23 октября 2025, 12:35
Теле2 и Тинек не Работают вообще, С Другими операторами как обстоят дела?
Стерли коммент, значит побаиваетесь. Но я повторю вопрос в никуда: эпоха мобильного интернета закончена?
Гость
23 октября 2025, 13:30
Видимо да. Мой коммент тоже стерли
Гость
23 октября 2025, 10:25
Может жителям города уже пора записывать коллективное обращение к Бастрыкину. Пусть разберется почему город регулярно лишают мобильного интернета. Учитывая, что опасность БПЛА днем отсутствует. Мобильного интернета нет уже вторые сутки. Проводного нет, потому что частный сектор. Это издевательство.
за интернет платим регулярно и полностью а он не работает каждый день сбой..тогда пусть возвращают наши деньги за неиспользованный интернет
Гость
23 октября 2025, 11:18
пусть!
Гость
23 октября 2025, 12:17
Пусть!
Гость
23 октября 2025, 13:01
Щаззз
Гость
23 октября 2025, 10:12
Жалобы на неработающий интернет приходят из разных районов города
КАК? КАК ПРИХОДЯТ, ЕСЛИ НЕТ ИНТЕРНЕТА?!!!
Гость
23 октября 2025, 10:13
Мобильного нет, проводной то, слава Богу, есть
Гость
23 октября 2025, 10:56
Гость
23 октября 2025, 10:13
Мобильного нет, проводной то, слава Богу, есть
ну так пользуйтесь! чего ноете?!!!
Гость
23 октября 2025, 12:12
Звонят или смс присылают,
Гость
23 октября 2025, 10:09
Центральный, со вчера с 16:00 нет интернета
Гость
23 октября 2025, 09:54
Как же надоели эти "заботы о безопасности".
Гость
23 октября 2025, 20:04
скорей бы балет
Гость
23 октября 2025, 09:30
Ну и ничего. Скоро жаловаться надоест и будут воспринимать отсутствие интернета как обыденность.
Гость
23 октября 2025, 10:06
ну да, сначала надо было приучить людей к тому, что всё можно делать удаленно, создать сотни онлайн сервисов, доставки, службы, банки, развлечения, чтобы потом прыгнуть в каменный век. Гениально.
Весь мир развивается, а у нас зато новое оружие.
Гость
23 октября 2025, 10:13
Гость
23 октября 2025, 10:06
ну да, сначала надо было приучить людей к тому, что всё можно делать удаленно, создать сотни онлайн сервисов, доставки, службы, банки, развлечения, чтобы потом прыгнуть в каменный век. Гениально.
Весь мир развивается, а у нас зато новое оружие.
бедняжки. ногами уже не хродите?
Гость
23 октября 2025, 10:14
Гость
23 октября 2025, 10:06
ну да, сначала надо было приучить людей к тому, что всё можно делать удаленно, создать сотни онлайн сервисов, доставки, службы, банки, развлечения, чтобы потом прыгнуть в каменный век. Гениально.
Весь мир развивается, а у нас зато новое оружие.
Достижения
Первая сотка