перейти к публикации
22 комментария к публикации

Санкции не испугали волгоградских продавцов сантехники

27 октября 2025, 13:42
Гость
Гость
28 октября 2025, 00:09
Также с машинами: Китай и СТМ.
Гость
27 октября 2025, 21:21
унитазы это прошлый век все давно от них отказываются и двигаются в сторону природы под кустики
Гость
27 октября 2025, 19:18
Сползаем медленно в пропасть, они хихикают. Зашибись! Зато потом вопить будут, как же сы в такой * оказались?
Гость
27 октября 2025, 16:43
китайца всё даст! в обмен на ресурсы.
Гость
27 октября 2025, 18:33
да земля им ой как нужна
Гость
27 октября 2025, 22:11
они скоро и менять ничего не будут и так всё будет.
Гость
28 октября 2025, 09:27
Гость
27 октября 2025, 18:33
да земля им ой как нужна
ну раз вам не нужна.
Гость
27 октября 2025, 16:21
это уже гойда или ещё не начинали?
Гость
28 октября 2025, 09:26
расскажи, сколько у тебя унитазов украли. ваша национальная забава, легенды как копили национальное достояние.
Гость
27 октября 2025, 15:54
Посредственность СМИ подтверждается посредственностью их репортажей. Читатели не все глупы. Санкции — это гораздо больше, чем просто фарфоровые унитазы, как атаки беспилотников — это гораздо больше, чем просто поджоги травы.
Гость
27 октября 2025, 15:25
Индия - полный отказ от энергоресурсов, Китай сокращает поставки. После встречи с Трампом может уже повернуться и задом. Вот тогда и посмеёмся.
Гость
27 октября 2025, 16:06
А зато доллар рухнул! А наш рубалёк укрепляется на зло врагу!
Гость
27 октября 2025, 16:21
Гость
27 октября 2025, 16:06
А зато доллар рухнул! А наш рубалёк укрепляется на зло врагу!
в каком месте кто там рухнул?
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2025, 18:51
Гость, главное, чтоб не повернулись передом.
Гость
27 октября 2025, 15:13
Главное чтобы пакетики не заканчивались, без унитазов жили веками и ничего. Первая канализация появилась в Питере только в начале 18 века и то на нескольких улицах, в других городах ее небыло вовсе.
Гость
28 октября 2025, 09:29
точно. а киев строили вокруг первого в мире унитаза, слепленного в 2300 году до н.э., так написано у вас в учебниках?
Гость
27 октября 2025, 15:09
а на нефтетанкеры , на запрет страхования теневого флота.
Гость
27 октября 2025, 14:46
Начинааается.
Гость
27 октября 2025, 14:42
"Нежили"?
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2025, 18:50
Гость, и нечего привыкать
Гость
27 октября 2025, 14:22
Ага, Мадуро тоже поначалу не пугало.И напомните курс иранского риала к американскому доллару, там кстати, крупнейший банк обанкротился (нет не втб)... Все только на пользу, хочешь похудеть? спросите у Кима!
Гость
27 октября 2025, 15:24
Хм, Мадуро - президент Венесуэлы, но смотреть надо не курс венесуэльского боливара, а иранского риала. Всё логично.
Гость