Город В Волгоградской области отразили атаку БПЛА, повреждена вышка связи

В Волгоградской области отразили атаку БПЛА, повреждена вышка связи

О происшествии сообщил губернатор Андрей Бочаров

О ситуации в регионе губернатор заявил в телеграм-канале администрации области  | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUО ситуации в регионе губернатор заявил в телеграм-канале администрации области  | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

О ситуации в регионе губернатор заявил в телеграм-канале администрации области

Источник:

Алексей Волхонский / V1.RU

В Волгоградской области минувшей ночью отразили атаку беспилотников. Об этом заявил губернатор региона Андрей Бочаров.

«Сегодня ночью силами ПВО Министерства обороны Российской Федерации отражена атака беспилотных летательных аппаратов на территорию Волгоградской области, — говорится в сообщении телеграм-канала администрации Волгоградской области. — В результате падения обломков БПЛА в Руднянском районе повреждена вышка сотовой связи. Пострадавших и повреждений жилых объектов нет».

В аэропорту Волгограда глубокой ночью был введен режим «Ковер». Впрочем, пока на работе воздушной гавани ограничения не сказались — по данным онлайн-табло аэропорта, задержек на прилет и вылет не отмечается.

Напомним, последний раз регион был атакован беспилотниками 25 октября. По словам губернатора Андрея Бочарова, обломки повредили индивидуальный жилой дом в Светлоярском районе и упали на территорию энергоподстанции в Новониколаевском районе. Пострадавших среди людей не было.

А еще у нас есть телеграм. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED5
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем