Поселку под Волгоградом грозит затопление из-за разрушаемой дамбы
1 ноября 2025, 20:42
Гость
8 ноября 2025, 08:09
Человек купил участок на продажу. И ему абсолютно неважно что после него будет. А вот бездействие администрации на то что он снес третью часть защитного от наводнения сооружения вот это действительно страшно! Но явно хороший откат.
Гость
7 ноября 2025, 21:07
Я полностью согласна со своими соседями и очень возмущена данной проблемой,просьба властей откликнуться на нашу ситуацию,которая приведёт к необратимым последствиям.Если вопрос наш останется открытым,значит за решением данного вопроса будем обращаться к Бастрыкину.
Гость
6 ноября 2025, 23:23
Ждём ответа прокуратуры на этот произвол и властей и хозяев участка.
Гость
2 ноября 2025, 14:53
Нет профессионалов нигде. Никто теперь не сможет расчитать будет затапливать или не будет
Гость
2 ноября 2025, 14:50
Во-первых, не надо там строить, раз там потенциальная зона затопления. А потом спасайте ин, выплачивайте компенсации. Стройте в степи, места много. А во-вторых, как и какие земли распродаются? Явно без коррупции не обошлось. Берите, расследуйте
Гость
2 ноября 2025, 10:32
По видимому строит там дом какой-то высокопоставленный дядя.С простого бы человека уже давно бы спросили за такое .Наши чиновники борются только с простыми законопослушными людьми и забыли такое слово, как служение своему народу.
Гость
2 ноября 2025, 08:31
Да вы все задолбали своими загородными домами. Сначала понастроят себе жилья абы где, но зато воздух чистый, природа! А потом орут, что их грязью заливает. Купите квартиры в городе и живите, как все. А то ещё вам в ваши грязи продукты доставляй!
Гость
1 ноября 2025, 23:30
Заказная статья
Гость
2 ноября 2025, 08:18
Против кого?
Гость
2 ноября 2025, 14:52
Даже если так. Этот участок можно было продавать? Дамбу копать можно?
Гость
1 ноября 2025, 22:24
Надо требовать, чтобы восстановил в кратчайшие сроки!
Гость
1 ноября 2025, 22:18
Полный беспредел! О местном властям на всё наплевать!
Гость
1 ноября 2025, 22:17
Расширил походу себе участок ради наживы таким образом
Гость
1 ноября 2025, 22:21
Они у власти им всё можно...
Гость
1 ноября 2025, 22:03
Антибобр ... Те строят плотины, а этот разрушает ... :))
Достижения
Твой первый