В Волгограде жители дома № 93 на Писемского просят наказать виновных за срыв отопления
3 ноября 2025, 15:50
Гость
4 ноября 2025, 09:56
Полным ходом в ЖКХ идёт разруха.Деньги собирают исправно, зато отопление подавать своевременно не обязательно , потому что все обязанности по ЖКХ переложили на самих жителей и они сами в ответе за всё.Живу на Семи ветрах, батареи полуголодные.ЖЭУ вообще на это не обращает внимания.Хорошо, что пока ещё тепло на улице, а зимой просто ужас, как холодно.Написали жалобу подъездом и ни ответа, ни привета.Как было, так и есть.Ничего не меняется.Чиновники уже давно оторвались от простых людей и живут в заоблачной мире.
Гость
4 ноября 2025, 09:36
Предлагаю директора УК объявить иноагентом работающим во вред гражданам России и поставить отметку об этом в па паспорте.
Гость
4 ноября 2025, 12:44
с себя начни! может поумнеешь....
Гость
4 ноября 2025, 09:27
Раньше из- за такого выгоняли из партии и снимали с должностей с волчьим билетом. А теперь можно над людьми глумиться. Почему администрация района не объявляет ЧС и МЧС не ставит податки для обогрева и пункты круглосуточного горячего питания? Уважаемая администрация района, скажите, люди Вашего района и их здровье ничего не значат. Может хотябы посадить кого то нужно для острастки? Чтобы не повадно было? Прокуратуре пора заинтесоваться срывами отопительного сезона в домах. Причём тут перерасчёт, когда люди не получают безопасных условий проживания? Это что за безалабконая монополия издевающаяся над людьми? Они что не знали когда отопительный сезон начинается?
Гость
4 ноября 2025, 07:13
Время сейчас такое — после 25 лет идеального правления настал этап краткосрочной разрухи. Но надо отнестись с пониманием ☝️
Гость
3 ноября 2025, 23:11
Без проверок ФСБ в жилнадзоре никаких изменений к лучшему ждать не приходится.
Шо Заашанская Бекетовка айда на концерт к Танюхе Картуковой, а ну подпевай, мааааатушка земля, ну как смелей, белая берёзанька. Не переживайте вы ещё в шоколаде, на западе вон загнивают. Для кого святая Русь, для каво занозанька. Главное повыше скачите как кенгуру, говорят это согревает. Лето совсем скора, надо лишь немного потерпеть.
Гость
3 ноября 2025, 17:58
О ненормальный объявился, который оскорбляет жителей советского -красноармейского районов, лекарство отпустило
Гость
3 ноября 2025, 18:39
Гость
3 ноября 2025, 17:58
О ненормальный объявился, который оскорбляет жителей советского -красноармейского районов, лекарство отпустило
а вот на тебя лекарств не хватило))
Гость
3 ноября 2025, 22:23
😁👍👍
Гость
3 ноября 2025, 16:38
К Мелконяну обращение писать надо
Гость
3 ноября 2025, 16:33
Всё по плану. Отопление наверное будет за три дня, а пока нужно немного потерпеть.
Гость
3 ноября 2025, 17:09
...за три дня...
это уже не в первый раз такое...
...мне одному кажется что какое-то обещание насчет сделать за три дня мы уже слышали? Инфа 146% ...
Гость
3 ноября 2025, 18:40
Гость
3 ноября 2025, 17:09
...за три дня...
это уже не в первый раз такое...
...мне одному кажется что какое-то обещание насчет сделать за три дня мы уже слышали? Инфа 146% ...
пацан сказал - сделал, не сделал - ещё сказал)))
Гость
3 ноября 2025, 16:22
– На выборы ходили? –Да.
– Телевизор смотрите? – Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!!!!
–Англосаксов не любите?–Да!!!!!
–Шамана слушаете? – Да!!!!!
–Все идет по плану? – Да
– Молодцы! Вот и сидите тихо без тепла.
Достижения
Твой первый