В Волгограде убрали баки для макулатуры перед визитом Путина и Лукашенко
5 ноября 2025, 12:30
Гость
29 ноября 2025, 10:42
Дайте людям альтернативу! Запрещаете-предлагайте свое. Удобно было пользоваться, люди привыкшие разделять отходы, теперь должны возить их через полгорода в цпкио и акварель что-ли?? Сами не устраивают РСО и другим не дают!
Гость
22 ноября 2025, 16:29
Наши власти только о себе и думают, плевать им на экологию и на народ!
Гость
5 ноября 2025, 22:35
Сегодня искали в Дзержинском районе. На привычных местах их тоже больше нет😔 Неужели их теперь вообще не будет?
так это администрация должна с гопниками бороться. хозяина в городе нет, оДно вот это... бочаров
Гость
5 ноября 2025, 15:34
Администрация ответит, нет денег. У них один ответ. Надо бабок задействовать , тех из Отряда Пу, пусть дежурят у баков, рейды устраивают, полезным делом занимаются, а рыжая в кепке будет ими командовать, им достаточно хлеба раздать, они будут довольны. Алло, Краснодар, везите своих бабок
Гость
5 ноября 2025, 14:00
Фандоматы тоже пропали. Удобно же было (относительно) сдавать пластик и обменивать на бонусы. Интересно, куда пропали.
Гость
8 ноября 2025, 21:40
Говорят что увезли на склад и ищут новые локации. По всей России убрали из Лент и многих вокзалов, партнеры не продлили договор
Если не устраивают баки наземного расположения пусть обращают внимание на скрытые. Есть решения. Не для наших турлов конечно. И для эксплуатационных компаний дорого. Но решения есть. А то что кто-то не справляется - так это проблемы этого самого кого-то.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев