Александр Пак впервые рассказал о чудовищном наезде на многодетную мать в Волгограде
5 ноября 2025, 15:05
Гость
5 ноября, 19:32
В СИЗО год за два, отсидит половину назначенного и на свободу. Потому и суд затягивают.
Гость
5 ноября, 17:12
Складно врёт. Однозначно на СВО!
Гость
5 ноября, 23:54
План горит?
Гость
5 ноября, 18:11
Почему он еще не сидит??? Какое сложное запутанное дело оказывается! Сколько лет будут тянуть и затягивать?
Гость
5 ноября, 20:23
Пока срок в СИЗо не сравняется с минимальным сроком, которое можно назначить по делу и выпустить в зале суда.
Гость
5 ноября, 19:53
В тюрьму его !
Гость
5 ноября, 18:02
То есть, человек уехал и не заметил, что фактически убил другого человека? Ну, нет, реально таких надо лишать водительских прав навсегда!
Гость
5 ноября, 19:17
Там же, приезжало такси, за учителем в этот момент, у него нет регистратора? У частных домов, у стоящих машин возле этих домов, на здании школы, маршрут такси, или машина нарушителя на реактивном двигатели, взлетела сразу
Гость
5 ноября, 21:25
Все улики убрали, чтобы выдвинуть свою версию.
Гость
5 ноября, 17:34
Рафик не винуват!
Гость
5 ноября, 15:43
Он трус и будет всё отрицать,ещё и дураком прикинется.
Гость
5 ноября, 15:52
Если к вам под колеса кинется неадекват, вы признаете, что вы убийца?
Гость
5 ноября, 16:54
Гость
5 ноября, 15:52
Если к вам под колеса кинется неадекват, вы признаете, что вы убийца?
Никто к нему не кидался. Он всё делал намеренно и знает об этом. Наконец, как видно, адвлкаты версию состряпали. А пока стряпали - суды откладывали под разными предлогами. Смех, если бы не горе.
Гость
5 ноября, 16:55
Гость
5 ноября, 15:52
Если к вам под колеса кинется неадекват, вы признаете, что вы убийца?
попытаюсь остановится, чтоб не переехать неадеквата. И тем более бросить и убежать, а потом прикинуться глухим безчувственным дятлом.
Гость
5 ноября, 15:59
А как глухой и слепой водитель был допущен к управлению транспортным средством? Когда он последний раз медкомиссию проходил? Он, сидя в машине, не слышит, удар о бампер другой машиной, не замечает человека. Кто вообще этой обезьяне с гранатой водительское удостоверение выдал?
Гость
5 ноября, 16:20
Вы видели ту царапину на мащине погибшей? На таком автомобиле как у Пака, эту царапину даже не почувствуешь.Удар... Вот разукрасили... А вот виснуть на ручке чужой машины не выход, добилась, зачем бежала? Дети без матери, доказала, показала свои эмоции неконтролируемые?
Гость
5 ноября, 16:56
Гость
5 ноября, 16:20
Вы видели ту царапину на мащине погибшей? На таком автомобиле как у Пака, эту царапину даже не почувствуешь.Удар... Вот разукрасили... А вот виснуть на ручке чужой машины не выход, добилась, зачем бежала? Дети без матери, доказала, показала свои эмоции неконтролируемые?
Ты прихвостень проплаченый Пака молчал бы в тряпку.
Очень хорошо по любой машине слышен не то, что удар, а даже цокот птицы ро крыше, или камушек по кузову. Физмку поучи, неуч!
Гость
5 ноября, 18:11
Гость
5 ноября, 16:56
Ты прихвостень проплаченый Пака молчал бы в тряпку.
Очень хорошо по любой машине слышен не то, что удар, а даже цокот птицы ро крыше, или камушек по кузову. Физмку поучи, неуч!
Зачем оскорблять за комментарий.
Гость
6 ноября, 08:39
Был бы русский, уже давно бы посадили без всяких экспертиз.
Гость
5 ноября, 16:47
он не только слепой и глухой, он еще и тупой... ничего не слышал, не видел и не понял даже...
Гость
5 ноября, 16:59
Зато версия лучшая, какая только могла бы быть. Там и со свидетелями щащиты договорено всё уже, и нужные анализы готовы, и с врачами обговорено со все сторон. Для этого и нужно было столько времени. Для этого мерщавeц Пак и откладывал кучи заседаний под надуманными предлогами. Но ничего, сгниёт и окажется там, где ему будут рады.
Гость
5 ноября, 18:01
Гость
5 ноября, 16:59
Зато версия лучшая, какая только могла бы быть. Там и со свидетелями щащиты договорено всё уже, и нужные анализы готовы, и с врачами обговорено со все сторон. Для этого и нужно было столько времени. Для этого мерщавeц Пак и откладывал кучи заседаний под надуманными предлогами. Но ничего, сгниёт и окажется там, где ему будут рады.
Как вы охарактеризуете поведение погибшей?
Гость
5 ноября, 18:11
Гость
5 ноября, 18:01
Как вы охарактеризуете поведение погибшей?
Поведение водителя - хамство, которое привело к смерти человека!
Гость
6 ноября, 10:06
Цирк продолжается, господа присяжные заседатели
Гость
6 ноября, 08:37
Не признает себя виновным, вы о чем, он управлял автомобилем и задавил насмерть человека, если не видишь то и машиной не управляй, однозначно виновен.
Гость
5 ноября, 17:37
О какой справедливости можно говорить после заключения московского судмедэксперта Александра Аулова.
«В Волгоградской больнице она провела 8 дней. Далее ее перевели в клинику Склифосовского, где у нее начались необратимые изменения, пневмония и сепсис. Но, сепсис это внутрибольничная инфекция, и, скорее всего, обсеменена она была в Волгоградской больнице. В итоге, полиорганная недостаточность, сепсис, острая сердечная недостаточность и, в итоге, смерть.
Ее смерть никак не связна с травмами, полученными в день ДТП. Никакой связи между падением и причиной смерти не существует. Тем более времени прошло более 28 дней. Если бы она умерла сразу, во время падения. В данном случае, прошло очень большое количество времени.
Он ее не мог переехать, потому что она была сбоку и упала, а машина поехала дальше. Она просто побежала за автомобилем, споткнулась и упала. Никто ее не переезжал, а было, просто, падение с ускорением. В связи чем, что получена черепно-мозговая травма, перелом ребер, которые повредили легкие»
Гость
5 ноября, 17:45
И в Москве всех купил, слепо-глухо-немой пенсионер?
Гость
5 ноября, 17:52
Как же можно было так бежать, споткнуться и упасть, в результате чего, черемномозговая травма и перелом ребер и повреждением легких? Хотя, у московских судмедэспертов и ребенок может бежать со смертельной дозой алкоголя в крови.
Гость, а кто сказал, что этому судмедэксперту можно верить и он не куплен паками?! Прям как в том анекдоте, где скрипач встретился с Рафиком «невиновником» …. Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел и видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «Я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «Смотрите, какой я сильный скрипач»..
Гость
5 ноября, 15:49
Сказочник.
Гость
5 ноября, 20:15
Многие мамашки сейчас неадекватны. Хотела, наверное, денег получить
Гость, Кто вам мешает купить "всех" и меня тоже? Не следует оскорблять "всех", это не помогает следствию.
Гость
5 ноября, 23:53
Гость
5 ноября, 21:40
Пак всех купил
Не много ли чести?
Гость
5 ноября, 19:39
коменты за пака трут явно проплатили против
Гость
5 ноября, 21:41
Всего то 50 тыс. Но не все согласились, отсюда и сумма известна
Гость
5 ноября, 21:44
Проплатили его сторонников. 30 корейских сребренников и вперёд.
Гость
5 ноября, 23:53
Гость
5 ноября, 21:41
Всего то 50 тыс. Но не все согласились, отсюда и сумма известна
Вам что не заплатили эти 50тр? Чего так топите?
Гость
5 ноября, 17:32
Почему идёт акцент на многодетность этой особы?Это её психологический портрет или ценность её жизни из за многодетности выше остальных?
Гость
5 ноября, 18:11
Да так для остроты заголовка
Гость
5 ноября, 21:42
А пак может сам решать, кому жить, клму нет? И жизнь раздавленных умышленно им, стоит меньше его повозки?
Плохо вы отрабатываете свои 50 тыс руб. Ничего он вам не заплатит, ещё и в долг вгонит.
Гость
5 ноября, 21:44
...выше остальных, раздавленных Паком? Т.е. мы не всё о нём знаем?
А вы думаете, он вам щаплатит за такое и на счетчик не поставит?
Гость
5 ноября, 15:56
Нормальная женщина полезет к чужому мужчине в машину?? Что она ему хотела доказать?
Гость
5 ноября, 17:01
Проплаченвй троль пака, молчи. И думай, как бы он тебя не раздавил
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий