В Волгограде сотни измученных горожан просят у прокурора воду и дорогу
17 ноября 2025, 13:55
Гость
29 января, 07:47
по глазам видно - бунтуют....Надо сажать.
Гость
18 ноября 2025, 09:00
так, стоп, а почему только освещение они должны делать за свой счет ? Пусть дороги делают тоже, пусть кап. ремонт делают сами ! Капец, наглые ! Правильно я говорю, губер? Вооот ! А то ишь ! Дай им ! Налоги они, видите ли, платят. Нечего тут !
Гость
17 ноября 2025, 20:38
Россия – это всегда великое прошлое, прекрасное будущее и беспощадное настоящее
Гость
17 ноября 2025, 20:33
Им надо просить генеральную отправить в отставку регионального, может меньше мытарств будет.
Гость
17 ноября 2025, 20:00
Для жителей домов по четной стороне Ростовской нужно построить дорогу вдоль оврага и домов и забора школы от Буханцева 2,2а до нового дома Фаренгейт с выездом на вторую продольную. Это разгрузит Ростовскую. А в идеале соединить вдоль трамвайных путей дорогой Ростовскую с Елецкой и Голубинской.
Гость
17 ноября 2025, 19:18
Есть у Ростовской еще одна проблема, а именно отсутствие освещения остановок трамвая "Ростовская" в обе стороны и пешеходного перехода через улицу Ростовскую перед трамвайными путями между двумя остановками и отсутствие лежачего полицейского перед зеброй. Это создает опасность для пешеходов, переходящих дорогу в вечернее время. Необходимо установить яркое освещение остановок и пешеходного перехода и устроить лежачий полицейский между переходом и трамвайными путями.
Трёте? Повторю: стыдно не знать правописание тся и ться. Позор!
Гость
17 ноября 2025, 18:15
Так ведь же 30 лет футбола, олимпиад, концертов, праздников, салютов и байк-шоу. Забыли? А теперь им вода нужна.
Гость
17 ноября 2025, 18:02
Во всем виноваты советские инженеры! Такую свинью подложили - трубы, которые служат всего 50 лет и вот в тяжелое время они рванули! Обманули! Обвели вокруг пальца!
Гость
29 января, 07:46
да...за нос водят!!!
Гость
17 ноября 2025, 17:27
Наша армия разрушает водоснабжение в другом районе — здесь это делает наша собственная администрация. Другой армии больше нечего делать.
Гость
17 ноября 2025, 17:24
То, что тогда не удалось немцам, мы делаем сейчас сами. Настоящий прорыв!
Гость
17 ноября 2025, 17:27
Так вы же сами наслушались овальных и орали - дайте нам демократию, дайте нам демократию! Хотели - получайте и сами чините всё теперь ) (демос - народ).
Гость
17 ноября 2025, 17:30
Гость
17 ноября 2025, 17:27
Так вы же сами наслушались овальных и орали - дайте нам демократию, дайте нам демократию! Хотели - получайте и сами чините всё теперь ) (демос - народ).
Звучит неплохо. Значит, я могу отправить дедушку в санаторий, грустную лошадь на пастбище, а маленького алкоголика в реабилитационный центр?
Гость
17 ноября 2025, 17:23
Подождите, но рядом в других домах тоже всё междворье ушатанное и дворы тоже все дырявые... и причём тут Концессии, если УК ВР не соизволит даже просто от мусора их убирать??
Гость
17 ноября 2025, 15:06
Дороги просят уже лет 300, но ни дорог не прибавляется ни дураков не убывает, но это неточно.
Гость
17 ноября 2025, 14:58
Они хотели кружевные трусики
Они их получили
Гость
17 ноября 2025, 19:43
врачу свои фантазии расскажешь болезный
Гость
17 ноября 2025, 14:52
А нечего было cкакать по площадям, скакуасы скакунные.
Гость
17 ноября 2025, 18:05
Никто и не скакал вот и результат.
Гость
17 ноября 2025, 21:18
Гость
17 ноября 2025, 18:05
Никто и не скакал вот и результат.
Донбас скакал
Гость
18 ноября 2025, 13:11
Гость
17 ноября 2025, 21:18
Донбас скакал
майдан скакал
Гость
17 ноября 2025, 14:30
Нет ли там нового ЖК?
На месте медоборудования?
Гость
17 ноября 2025, 17:25
Нет, этот ЖК на Профсоюзной, вообще в другом квартале за ж/д дорогой.
И там нет проблем ни с водой, ни с дорогами, ни с междворьем - всё чистенько и аккуратно. Потому что тамошняя УК работает нормально!
Гость
17 ноября 2025, 19:20
Как раз за домами сдали месяц назад 24 этажный дом Фаренгейт аккурат под окнами данных домов.
Гость
17 ноября 2025, 14:16
Пишите дедушке Бастрыкину, он утешит вас "взятием на контроль"!
Достижения
Первая сотка