В Волгограде за 60 миллионов рублей проложат 900 метров водовода к кинотеатру «Юбилейный»
17 ноября 2025, 16:34
Гость
19 ноября 2025, 08:25
За два лимона можно сделать прокол, и купить пластиковую трубу, И останется чтобы обмыть постройку.
Гость
18 ноября 2025, 18:09
Ищут дураков, проект по улицам района за 6 месяцев, а проложить водопровод по жилому району за 5 месяцев. Кто не был строителем, тот не знает как прокладывать инженерные сети в городе. Сколько будет неожиданностей не предусмотренных проектом, а асфальт везде надо вскрыть и затем восстановить, а сколько будет повреждений неизвестных коммуникаций. Не дай бог кому-то согласиться на эти условия и эти сроки. Всё будет в два раза дороже и построят за 2-3 года, а сколько будет подрядчиков даже сказать невозможно, если новые стройки берутся строить авантюристы то каким образом уберегутся в этом случае
Гость
18 ноября 2025, 01:41
А на аквапарк в кировском районе губернатор подарил 800000 рублей, именно 800
Гость
18 ноября 2025, 01:39
5 таджиков с лопатами за неделю сделают,а деньги кому откатите?
Потом кто-то из этой схемы при обысках деньги тоннами сжигать будут
Какие то работы на этом месте идут. Не верю что доведут до ума, но по крайней мере старое всё снесли.
Гость
17 ноября 2025, 17:29
Ахаха. Вот это распил
Гость
17 ноября 2025, 20:05
Вот не надо считать чужие деньги 🤣🤣🤣
Гость
17 ноября 2025, 17:21
Очень странно, водопровод будут прокладывать за наш счёт (за счёт бюджета, если я верно понял), а класть денюжки себе в карман от прибыли ТРЦ будет некое частное лицо?
И что там с реконцепцтом перекрёстка? Там же ужас ), равно как и перекрёсток перед мостом.
Гость
17 ноября 2025, 17:45
Кто тебе сказал, что Юбилейный принадлежит частнику? Сам придумал - сам возмутился.
Гость
17 ноября 2025, 18:39
Гость
17 ноября 2025, 17:45
Кто тебе сказал, что Юбилейный принадлежит частнику? Сам придумал - сам возмутился.
Частник купил, писали в новостях. И да, по факту это называется "отмыть деньги" в прямом и переносном смысле.
Гость
17 ноября 2025, 20:45
Гость
17 ноября 2025, 17:45
Кто тебе сказал, что Юбилейный принадлежит частнику? Сам придумал - сам возмутился.
все знают даже кому, а ты все где то летаешь
Гость
17 ноября 2025, 16:43
Минуточку, куда действующий водовод кинотеатра делся?
Достижения
Твой первый