
Бесхозным авто, по словам общественника, долгое время никто не занимается
Волгоградцы начали по частям растаскивать автомобиль, в котором раньше долгое время ютились бездомные. Разобраться жители просят не только с автомобилем-ночлежкой, но и с провалом в дороге, куда, по их словам, каждый раз, одна за другой, попадают автомобили.
На видео — четвертый подъезд дома № 48 на улице Рокоссовского. Обклеенный изолентой старый красный автомобиль, по воспоминаниям жителей, стоит больше пяти лет. Всё это время сюда стягиваются бездомные: ночуют они в машине, а днем забираются в подъезды, откуда, по словам общественника Ильи Прялина, их не раз выгоняли.
— Они здесь каждый день ночуют. Их забирает наряд полиции, вызываем сотрудников постоянно, но дело не меняется, — рассказывает мужчина.
Еще одна проблема подъезда, по словам инициативного жителя поселка Второй Километр, — яма на дороге, куда периодически в потемках проваливаются другие авто на потеху жителям стоящей рядом машины. После инцидента на видео ее завалили мусором со двора, но заделывать пока никто не торопится.
Редакция V1.RU попросила администрацию доразобрать авто на Рокоссовского и заделать многострадальный провал в дороге.
А больше контента ищите в нашем телеграм-канале! Если он не работает — мы теперь есть и в MAX.



