
Последний раз мужчину видели в Оленье
В Волгоградской области продолжаются поиски бесследно пропавшего жителя Казани Карена Асланяна. 57-летнего мужчину ищут родные, волонтеры и полиция, но результатов пока нет. С 11 ноября он не выходит на связь. Его родные просят проверить камеры видеонаблюдения в одном из магазинов села Оленье Дубовского района, где его видели последний раз.
Напомним, Карен Асланян возвращался к семье из Армении в Казань, но до дома он так и не доехал. Мужчина неожиданно вышел из автобуса в районе села Антиповка Камышинского района, а потом исчез. По словам его брата, последний раз Карена видели в селе Оленье рядом с пирожковой. Как он там мог оказаться и куда двинулся потом — неизвестно.
«Я объездил там всё. Почти 5000 километров намотал. Потом поехал в сторону Саратова. Там сотрудники ГИБДД сказали, что они его видели в Оленьем рядом с пирожковой. Я сразу же приехал туда. Продавщицы магазина сказали, что это точно он. Они видели, что он опять в сторону Камышина пешком пошел, — рассказывал Артем. — В момент, когда он выходил из автобуса, я с ним разговаривал по телефону. Он говорил: „Я ухожу, надо уйти“. Куда он собрался, я не знаю. Но после этого трубку он не брал. Если бы водитель сразу вызвал полицию, его бы моментально нашли, потому что он был вдоль дороги в этом районе».
В день исчезновения на нем были серая куртка, синие штаны, черно-белые кроссовки, синяя шапка. Из примет выделяют: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, седые волосы, карие глаза.
С 11 ноября о мужчине нет никакой информации. На телефон он не отвечает. Родные Карена предполагают, что он мог потерять память. По их словам, если бы сотрудники пирожковой предоставили им видео с камер, они бы могли отследить, в какую сторону пошел мужчина. Однако, как уверили сотрудники, камеры у них не работают.
Самые оперативные новости — в нашем телеграм-канале!



