перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде энергетики обрезали провода в посёлке Чистопрудном, оставив жителей без интернета

12 декабря 2025, 14:08
Гость
Гость
13 декабря 2025, 14:26
Ну что, дожаловались на то, что света нет, теперь пишите письма в спортлото
Гость
13 декабря 2025, 07:29
Так кто обрезал? Кого ненавидеть? Россети или Энергосбыт?
Гость
12 декабря 2025, 20:37
рублева какой кишечный? что за чушь ты несёшь?
Гость
12 декабря 2025, 19:26
А кто такой Сергей Иванов? Депутат?
Гость
12 декабря 2025, 18:08
домру или ростелеком "попросил"?
Гость
12 декабря 2025, 17:36
если используют, должны платить. Что тут непонятного?
Гость
13 декабря 2025, 05:30
Энергетики удушиться готовы за копейку.
Гость
12 декабря 2025, 16:42
Какие могут могут быть нагрузки на столбы от невесомой оптики? Это просто жаба душит энергетиков. Остёжки хотят. А о людях никто не думает.
Гость
12 декабря 2025, 20:16
Для внешней прокладки используют бронированную оптику с тросом для натяжения. Весит такая - мама, не горюй.
Гость
13 декабря 2025, 13:11
А провайдера жаба не душит?
Гость
12 декабря 2025, 15:22
А... То есть просто так нельзя, а за взятку - можно отдельным "провайдерам" - и как только "договорились" - сразу стало можно, нагрузка на опоры исчезла. Классно.
Гость
12 декабря 2025, 21:53
Даже полезно для опор ЛЭПа оказалось. Они теперь поддерживаются оптоволокном😜
Гость
13 декабря 2025, 13:11
Вся надежда на Элона
Гость
12 декабря 2025, 14:45
Незаконно размещённая линия связи, яснопонятно. Мобильного интернета им мало, теперь отрабатывают демонтаж кабельных линий.
Гость
12 декабря 2025, 15:14
ну вообще столбы устанавливаются электросетями и вполне логично вызывать плату за провода сторонних компаний
Гость
12 декабря 2025, 14:17
Это что ещё за колопроктологический посёлок. Мне было бы стрёмно жить в таком с таким названием. Ты где живёшь? В кишечном ))))) В толсто кишечном или тонкой кишечном?
Гость
12 декабря 2025, 16:46
Старое название "Чистых прудов" в Москве - "Поганые".
Гость
12 декабря 2025, 17:51
Гость
12 декабря 2025, 16:46
Старое название "Чистых прудов" в Москве - "Поганые".
Это твоё имя при рождении.
Гость
12 декабря 2025, 14:16
Авария или шотдаун? Россию по ходу готовят к цензуре
Гость
12 декабря 2025, 14:50
разовью тему из поста выше - шотдаун или шатдаун? ибо зало разные вещи это
Гость
12 декабря 2025, 15:18
Он ещё не готова?
Гость
12 декабря 2025, 15:21
Проснись! Нас обокрали - уже давно цензура, 25,5 лет как!
Гость
12 декабря 2025, 14:15
Видать, по мнению энергетиков, кишечным интернет не положен.
Гость