V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде выставлены на продажу легендарные Сурские бани

16 декабря 2025, 13:47
Гость
Гость
19 декабря 2025, 22:24
Так баня уже не работает?
Гость
18 декабря 2025, 11:45
Под видом благоустройства вырубаются деревья,в ужасно жарком городе стеклянные остановки ставят.Постепенно и исторические места исчезнут
Гость
17 декабря 2025, 21:17
Жаль что культура банная не прививается с детства и на всю жизнь, парился во всех банях города от Красного до Красноармейского района, везде были свои компании, общение, по моему мнению баня полезнее церкви, это тоже религия, древняя и очень полезная. Наши чиновники-дебили выдавали бомжам талоны на помывку в общественные бани поэтому ушёл в свою личную, но дома скучно и не так празднично. А в Сурские бани ходил студентом и общий зал и в рублёвые номера, конечно это было отлично. Те кто служил в реальной армии бани в армии были необходимы, а душ, ванна это для женщин, детей и бомжей и для Ипполита из кино. А нормальному мужику без бани никак нельзя, баня лечит и тело и душу, это понять многим уже трудно. Но я люблю дубовые веники, берёзовые не очень, эвкалиптовые привозил из Абхазии ещё в СССР, сами лазили на эвкалипты и срезали ветки. Хорошо что были слегка наклонённые деревья, и нам удалось на них взобраться. Веники то я не покупаю никогда, надеюсь что русский дух не исчезнет от продажи любой бани, баню ни чем не заменишь, ей тысячи лет и она жива до сих пор. Строил себе дом, так баню в первую очередь построил, чего и другим желаю
Гость
17 декабря 2025, 18:34
Я туда 37 лет хожу, значит всё(
Гость
17 декабря 2025, 08:15
Сквер переименовали, и вот теперь и бане капец. Хорошая баня с парилкой.Цигане выкупят. Будут цыганские бани.
Гость
16 декабря 2025, 21:10
За 3 млн, что ли?
Гость
16 декабря 2025, 17:56
судя по статье продается по цене менее 3 млн руб. Может у автора с арифметикой плохо. А причина продажи скорее всего банальная-перестала приносить вменяемую прибыль
Гость
16 декабря 2025, 16:45
Распродажа родного города идёт полным ходом. Главпочтампт с барельефрм Левитана не нужен городу, старинные общественные бани тоже закроют? А потом будут рассказывать как нужно чтить историю, а мы как-бы верить должны?
Гость
16 декабря 2025, 15:59
Если уж Сурские бани продают , видимо совсем достали Николая Николаевича Султанова ! Вшивый город будет .
Гость
17 декабря 2025, 21:43
Николай Николаевич умер 23 февраля 2020 года
Гость
16 декабря 2025, 15:58
Жалко, если после продажи это уже будет не баня
Гость
16 декабря 2025, 15:35
Крысы бегут с тонущего корабля...
Гость
16 декабря 2025, 17:15
да главари уже вроде как давно уже удрали, а это так остатки и осколки остались.
Гость
16 декабря 2025, 21:11
правильно делают
Гость
16 декабря 2025, 15:30
Евген, не хочешь купить? поставишь прослушки и будешь отправлять в контору россказни моющихся.
Гость
16 декабря 2025, 15:18
Малашкин фас
Гость
16 декабря 2025, 20:21
там ещё зверев приготовился
Гость
16 декабря 2025, 14:48
схемка рабочая продаст а потом отожмут у покупателя
Гость
16 декабря 2025, 14:46
Я там один раз был,но в трусах. Без трусов в бане ни ни. Потому что у меня маленький
Гость
16 декабря 2025, 21:08
Бедолага.
Гость
16 декабря 2025, 14:19
Да уже понятно дело, что человек хочет всё продать и... 🤪удрать туда, где можно Жить, а не существовать!
Гость
16 декабря 2025, 13:58
хочет по 100 000 за метр
Гость
16 декабря 2025, 13:52
цена в объявлении фиктивная , реальная в общении с продавцом
Гость
16 декабря 2025, 14:49
Блин, а я уже шел деньги снимать.
Гость