Город Юг Волгограда парализован застрявшей в узком месте тяжелой фурой

Юг Волгограда парализован застрявшей в узком месте тяжелой фурой

Грузовик сломался на мосту ВДСК, полностью остановив движение в Красноармейском районе

Фура мешает проезду уже более 12 часов | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUФура мешает проезду уже более 12 часов | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Фура мешает проезду уже более 12 часов

Источник:

Алексей Волхонский / V1.RU

Жители Красноармейского района Волгограда требуют у властей и полиции убрать сломавшуюся на мосту ВДСК тяжелую фуру. По словам горожан, магистральный тягач сломался еще вечером среды, 17 декабря, в результате чего самым быстрым способом перемещения по Красноармейскому району стали пешие прогулки.

Первые сообщения о ЧП локального характера появились в чатах Красноармейского района. В телеграм-канале был выложен скрин с отметкой «ДТП» и уточнением: «фура заболела».

Утром 18 декабря пробки в Красноармейском районе приобрели катастрофический масштаб. В направлении заканальной части района пробка растянулась уже до поста ГИБДД, известного в районе как «штаны», в противоположную сторону хвост затора растянулся до Удмуртской. Сложно проехать по Гражданской и бульвару Энгельса, пробка отмечается на улице Латвийской.

«Машина стоит уже 14 часов, неужели нельзя ее было убрать с моста, — возмущаются измученные пробками жители района. — Дальнобойщики, где же ваше хваленое братство?»

V1.RU уточняет информацию о попытках эвакуации грузовика и мерах по обеспечению безопасности дорожного движения в месте поломки в администрации Волгограда и полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем