Город Участники СВО требуют отменить концерт участницы «голой» вечеринки Лолиты в Волгограде — видео

Участники СВО требуют отменить концерт участницы «голой» вечеринки Лолиты в Волгограде — видео

По словам обратившихся к прокурору Денису Костенко, певица не имеет право выходить на сцену в городе-герое

Обратившиеся выступили против концерта Лолиты в Волгограде | Источник: Северный человек Волгоград / TelegramОбратившиеся выступили против концерта Лолиты в Волгограде | Источник: Северный человек Волгоград / Telegram

Обратившиеся выступили против концерта Лолиты в Волгограде

Источник:

Северный человек Волгоград / Telegram

Участники и ветераны специальной военной операции на Украине требуют отменить концерт участницы «голой» вечеринки Лолиты в Волгограде. По словам обратившихся к прокурору области Денису Костенко, певица не имеет право выходить на сцену после ее скандального высказывания о москвичах.

Источник:

Северный человек Волгоград / Telegram

Напомним, концерт Лолиты запланирован в Волгограде 20 февраля. Места на последнем ряду зрительного зала предлагаются по 3 тысячи рублей. Самые дорогие места — в первом ряду. Стоимость одного входного билета достигает 11 тысяч рублей. На тысячу меньше стоит место во втором ряду, стоимость мест в середине зала колеблется от 4 тысяч до 6,5 тысячи рублей. Однако не все жители города ждут приезда певицы.

«Уважаемый Денис Алексеевич, обращаемся к вам с просьбой отменить концерт певицы Лолиты Милявской в Волгограде. Считаем невозможным ее выступление в России после ее участия в так называемой „голой вечеринке“ во время проведения СВО, а также после ее высказывания о потреблении „москалей“. После таких действий данная певица не может выходить на сцену, — считают авторы ролика. — Общественная организация „Северный человек“, бойцы ЧВК „Вагнер“, жители Волгограда, внуки и правнуки героев Великой Отечественной войны, дети, жены и матери бойцов, находящихся на СВО, обращаются к вам с просьбой о недопущении на сталинградской земле выступления, а также оскорбления памяти наших героев».

В марте прошлого года в Волгограде также должен был состояться концерт Лолиты, но его отменили. Певица рассказала, что получила странное письмо из города-героя с условиями, которые она должна выполнить до 23 февраля: попросить разрешение на проведение концерта в ФСБ, полиции и Минкультуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE36
Смех
TYPE_HAPPY8
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY7
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
196
Гость
ТОП 5
Рекомендуем