V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Названы максимальные суммы выплат за утрату имущества из-за атаки БПЛА в Волгограде

29 декабря 2025, 13:32
Гость
Гость
30 декабря 2025, 11:20
И они после таких приколов надеятся на подъем демографии. С такими подачками тут никого не останется через 100 лет, но это в лучшем случае
Гость
29 декабря 2025, 20:24
Покупки за свои деньги, но компенсацию за гос счет. Много на что направить можно, на тот же новый мост. Потому и суммы такие
Гость
29 декабря 2025, 20:43
Это, очень сомнительно, чтобы на мост или, что нужное горожанам ( необходимое) А вот- " Трали-вали" , " три-четыре" , семью-восемь" " слёты всех мастей" , - это, как здрасьте! Там, немеряно , смело, можно красть.
Гость
29 декабря 2025, 16:38
короче,отписались перед Москвой,что мол мы работаем на благо народа.фу!
Гость
29 декабря 2025, 15:30
Причём тут депутаты ? Они хоть что то соображают в утрате имущества ? Хотелось бы посмотреть на сумму компенсации , когда ущерб имущества коснётся самих депутатов ! Один разбитый унитаз у парламентария раз в десять дороже обозначенной суммы !
Гость
29 декабря 2025, 15:26
И самое главное, всё - на усмотрение комиссии, благодетелей наших.
Гость
29 декабря 2025, 15:04
жаль что на латошинку не прилетает также и к депутатам а только к простому народу Такие суммы просто хамство от власти в общем милости от власти не дождётесь денег нет но выы держитесь патриоты россияне
Гость
29 декабря 2025, 14:44
Кто ж ее прекратит, золотоносную такую.
Гость
29 декабря 2025, 14:36
движуха
Гость
29 декабря 2025, 14:27
Как граждане, должны воспринимать, эти , " смехотворные суммы", в современных реалиях цен? " Своих не бросили"? " Кинули , обманули"? Хотя, это только начало! Курянам- фигу , уже показали! Хотя, выплаты из казны ( по бумагам) , по 65 тысяч ежемесячно , для утративших жильё , составиви 73 миллиарда рубликов!!! За такие деньги, в нераскупленном жилье- всем , можно было купить! А не ПВР- за шторкой или , съём , за дорого!
Гость
29 декабря 2025, 14:26
У Стардока одна аккустическая аппаратура Dynaudio Contour 60i + Naim Uniti Nova PE + проц. Anthem AVM 90 8K стоят по 4 ляма. Что ему эти несчастные 156 750 руб? Что на эти деньги купишь? Какая это компенсация?
Гость
29 декабря 2025, 14:29
Во нарколог-токсиколог как живет!
Гость
29 декабря 2025, 15:57
Гость
29 декабря 2025, 14:29
Во нарколог-токсиколог как живет!
Жёлтый москвич с вариатором - для отвода глаз.
Гость
29 декабря 2025, 14:25
Все правильно! А вы что хотели? МРОТ у нас 22.000 рублей, на такой МРОТ не накупишь телевизоров 75 дюймов, стиралок по 15 кг, и сплит-систем с макбуками. С таким МРОТ положен 1 кипятильник, 1 таз для стирки, 1 таз для отпаривания ног, 3 тарелки, 3 кружки отечественные, 3 ложки, 3 вилки, 3 ножа, плита двухкомфорочная "Василиса". Диван мебельной фабрики Улыбка, 1980 года выпуска, на котором гражданин был зачат, щетка зубная, паста и тд. А то что у вас ноутбук и телевизор на 200.000 вместе, так это еще надо ваши доходы проверить, не сокрыли ли вы доходы, и доначислить вам налогов.
Гость
29 декабря 2025, 14:24
Ну прям прекрасно решили! ?
Гость
29 декабря 2025, 14:23
А если прилетит не обломок а нечто иное, или бпла целиком, тогда как? Можно рассчитывать получить компенсацию хотя бы как за два обломка?
Гость
29 декабря 2025, 14:20
"Самое дорогое — глупость, за неё дороже всего приходится платить."
Гость
29 декабря 2025, 14:17
А ремонт квартиры? А проводка? А стены? Полы?
Гость
29 декабря 2025, 14:28
Что ты такое черт побери несешь!?
Гость
29 декабря 2025, 14:28
А паровое отопление?
Гость
29 декабря 2025, 14:14
Ну расщедрились 😁
Гость
29 декабря 2025, 14:14
Интересно было бы ознакомится с методикой расчета указанных сумм с точностью до рубля.
Гость
29 декабря 2025, 14:11
Что то вдруг вспомнилось! – Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все. – Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. – Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
Гость
29 декабря 2025, 14:27
Вопрос как посчитали имеет место быть ! Наверно как Балаганов считал сколько ему для полного счастья нужно. Не терзайте душу, за нас уже все посчитали избранники, до рубля, до последней иголочки и ниточки, можно даже не отрываться от хлебушка с " колбасой" и не напрягать извилину.
Гость
29 декабря 2025, 14:08
Радуемся и ни в чем себе не отказываем!
Гость
29 декабря 2025, 13:55
Сколько?! Сколько? Целых 78 375 тысяч за частичную утрату и 156 750 за полную утрату имущества первой необходимости??? Они это серьезно подобные суммы?
Гость
29 декабря 2025, 14:21
На мусорках за мебель по такой стоимостью ещё подраться придётся..
Гость
29 декабря 2025, 13:48
Типа готовьтесь?
Гость