Посетители потеряли сознание в «Золотом Яблоке» из-за духоты
30 декабря 2025, 20:10
Гость
31 декабря 2025, 14:00
Тройничёк под коньячок, ну и дэзик под пивас ,, новый годик будет классс🤣
Гость
31 декабря 2025, 09:46
местные бабенки без косметики видать совсем не заходят
Гость
31 декабря 2025, 09:17
Следующий год-это новые запреты,новые поборы,гиперинфляция,призыв круглый год,отключение интернета,репрессии и много других "ништяков",а они празднуют,гирляндочки с ёлочками у них,порфючиками затариваются.
Полежат, придут в себя и обратно в очередь. Чего о них писать? их выбор
Гость
31 декабря 2025, 06:15
Хорошая возможность для воришек, Или желающих сделать себе бесплатный подарок 😉
Гость
30 декабря 2025, 22:18
Что за разговор. Претесь - это о чем? Пришли в магазин купить подарки.
Гость
30 декабря 2025, 22:38
готовь сани летом, а телегу зимой.
Гость
30 декабря 2025, 23:43
В битком набитый магазин покупать подарки? Что за удовольствие!?
Гость
31 декабря 2025, 06:10
Тогда покупайте, толкайтесь, потейте, чего возмущаться
Гость
30 декабря 2025, 21:39
Почему убран кулер с водой в этом магазине? Чье решение? Реально толпа, воздуха нет. Глоток воды мог бы спасти ситуацию .УЖАСНО. СТРАННО.
Гость
30 декабря 2025, 22:05
Спасти ситуацию) чего претесь в последний день и еще кулер вам подавай
Гость
30 декабря 2025, 21:29
Бездельникам лишь бы пошляться.
Гость
31 декабря 2025, 12:53
Ну конечно, все самые деловые люди уже с утра место на диване у телевизора заняли
Гость
30 декабря 2025, 21:15
Странные вы все и почему то, стремитесь так круто отпраздновать это своё несчастье "жизни" в этой сТране.
Гость
30 декабря 2025, 22:10
За себя говорите, вам и места на этом свете даже нет.
Гость
31 декабря 2025, 00:35
а ты сам то из какой страны? НГ не празднуешь? вообще, какие нибудь праздники празднуешь? расскажи, а то всех назвал странными, а сам - не понятно кто ))
Гость
30 декабря 2025, 21:02
Фу, скоро завоняют всё вокруг еще больше..
Гость
30 декабря 2025, 20:45
Не понимаю, когда подарки откладывают на последний день и потом хватают абы что лишь бы было. Это неуважение и какое то пренебрежение к получателю подарка. Неужели года не хватило для покупки.
Гость
30 декабря 2025, 21:17
..а мне вообще не понять почему вы празднуете то, что в следующем году будете жить еще хуже?!
Гость
30 декабря 2025, 22:09
Гость
30 декабря 2025, 21:17
..а мне вообще не понять почему вы празднуете то, что в следующем году будете жить еще хуже?!
Очевидно, в очередной раз лучше. С чего бы постоянство в этом вопросе поменялось?
Гость
31 декабря 2025, 00:49
мало кто покупает подарки на НГ в июле. точно так же как и мало людей покупают зимнюю одежду летом, а зимой - летнюю.
да, это было бы практичнее, и дешевле в разы, но это не пренебрежение, так просто поступают большинство нормальных людей, а вот когда запасаются подарками на НГ в июле, это уже повод задуматься....))
Достижения
Твой первый