В Волгограде произошел порыв теплотрассы, затопивший частные дома
3 января 2026, 09:40
Гость
3 января, 14:08
Там ещё вдоль этой Батумской слева от дороги, со стороны пятиэтажек,свалки с мусором с осени лежат из веток и остального.Одна из них это двор домов пр.Жукова147-143. Каждый год одно и тоже.
Сейчас жители завалят судебными исками концерссию, администрацию и всех жуликов связанных с этими конторами. Ой, извините. На счёт судей, какой-то бред понёс.
Гость
3 января, 16:05
Кого и когда равнодушные жители "заваливали"? Поноют друг другу , заплатят за кипяток и дальше ТВ смотреть , где Скабеева им про великую Россию сказы будет сказывать и какая НАТА плохая и хочет захватить их кипяток. Менталитет штука сильная
Гость
3 января, 12:23
Концессии. Прорыв. Сталинград
Гость
3 января, 11:57
Когда всё перешло в частные руки, стали только собирать деньги и больше ничего не делать.Все эти годы только народ всё оплачивал, а результата никакого нет.Короче каждая организация стала - сама себе режесер.Поэтому нет ответственных нигде ни в чём.Все переложили на жителей и отмахиваются от них отписками .Хочется спросить:""А деньги где за 30 лет", которые платил народ ?
Гость
3 января, 17:20
эх, не застал ты те времена, когда все было государственным. Возраст совкострадальцев очень просто угадать
Гость
3 января, 20:02
Так ведь уже известно, что все деньги улетают в... трубу вместе со снарядами.
Гость
3 января, 11:52
Да и фиг с ним, с кипятком!
Сейчас таблички на Сталинград поменяем и всё само наладится!
Гость
3 января, 11:32
Гойда, братья и сестры, гойда!
Гость
3 января, 11:30
Почему такая безответственность во всем? Никто не хочет работать только деньги все любят. И никто ни за что не отвечает.
Гость
3 января, 13:59
капитализм
Гость
3 января, 17:19
Гость
3 января, 13:59
капитализм
У капиталистов отопление и гв индивидуально в квартирах, отопление атмосферы-совок.
Гость
3 января, 11:21
Традиция.
Гость
3 января, 10:52
Это прорыв!
🤣
Гость
3 января, 11:22
Это ппц
Гость
3 января, 16:18
Да нет это пока только протечки, а вот когда действительно прорыв начнется нам бежать будет поздно! А ОНИ то об этом прекрасно знают и потому удрали уже заранее.
Гость
3 января, 10:49
концессии ничего менять не будут, у них задача собрать и отправить как можно больше денег. Ничего личного, просто держитесь.
Гость
3 января, 10:22
Прекрасно. Это им за резиденцию.
Гость
3 января, 10:11
это прорыв! уряяяя!
Гость
3 января, 09:57
Почему бы не указывать рядом с улицей район города
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев