перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бастрыкин потребовал возбудить дело из-за разрушающегося дома в Волгограде

11 января 2026, 12:44
Гость
Гость
12 января, 02:00
В таком случае, почему на прокуратуру не заводят уголовные дела? Они у нас неприкасаемые?
Гость
11 января, 18:34
Может всех остальных поувольнять, Бастрыкин все держит под контролем
Гость
11 января, 18:08
Генпрокуратуре давно пора заняться Красноармейской, да и городской тоже. Такой бардак потому что нормального надзора нет.
Гость
11 января, 15:44
Люди а кто вас заставляет гадить в пакет и выбрасывать это с окна. Ну допустим у вас нет воды дома, забился туалет, но почему бы не вынести это на мусорку, зачем с окон бросать на улицу или того хуже выливать из окна???
Гость
11 января, 15:41
У нас столько таких домов что никаких следователей не хватит.
Гость
11 января, 14:09
Жалко что до простых людей никому нету дела! Люди уже не знают куда обращаться. Сами прокуроры на виллах отдыхают наверняка...
Гость
11 января, 14:21
В общежитиях нередко люди сами виноваты в таком состоянии домов, так как действует принцип все вокруг колхозное и всё вокруг мое. Воду льют везде и не закрывают, ломают сантехнику в местах общего пользования из-за чего нередко разрушаются стены и т.д. Есть конечно косяки и УК, ну подавайте в суд иск о возложении обязанности устранить течь кровли, трубопроводов и т.д.
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января, 13:53
Дамы и господа в левом углу ринга Александр защитник морлоков Бастыыыыыыыыкиииииииииннннн.
Гость
11 января, 18:10
Когда уже тебя посадят.
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января, 18:37
Гость
11 января, 18:10
Когда уже тебя посадят.
Гость, когда чпокну твою малолетнюю мамашку, за совращение малолетней.
Гость
11 января, 13:43
Я на даче уже 10 дней живу, бутылок скопилрсь мешка 2, мусора мешков 5 если собрать. Бвйден... где бесплатная клиринговая компания?
Гость
11 января, 13:40
Ой, а кто же навел грязь, забил мусоропровод, нагадил и наблевал в углах, наверно Многомах Васильевич!🤡
Гость
11 января, 15:07
К сожалению, такие дела творятся и в многоквартирных домах. Грязь, грязные лифты, пробитые мусоропроводы, живущие граждане считают, что подъезд это не их собственность, а чья-та и превращают его в мусорный грязный полигон. Выходят из квартиры и начинают плевать, бросать, мазать стены. Уборщики не справляются, т.к. гадит нам не Байден с Макроном, а сами граждане все из себя великие. Великие, блин, грязелюбы!
Гость
11 января, 15:13
Верно изложили. Правильно, что свернули программу по расселению из бараков и ветхого жилья. Какая разница где в грязи жить, они и в новом доме будут плевать, блевать, ломать и гадить. Поразительная любовь к разрухе у наших граждан, готовы бороться за нее и жизни за нее отдавать. Только такой вывод можно сделать
Гость
11 января, 13:26
Часто повторяющаяся ситуация в Волгограде. Жалко людей, там же живут дети, старики.
Гость
11 января, 15:22
А людям, живущим там , не жалко своих детей и стариков. Эти же люди пальцем не шевельнут, чтобы хотя-бы какой-то порядок поддерживать, именно эти люди сами же и превращают в непотребный вид свои дома и квартиры с подъездами. Всеобщая разруха в головах и маниакальное стремление разрушать, мусорить, громить, ломать, пачкать , вот и живем как хрюши, но проще на печенегов все это свалить, никто их не видел, но по словам Михал Иваныча, они есть
Гость