перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вандалы искалечили и обворовали суслика в Волжском

13 января 2026, 15:38
Гость
Гость
13 января, 18:40
Создателям скульптур сусликов огромное спасибо, их творения -такие позитивные! Волжане, берегите своих сусликов, кого же угораздило свой гнев или свою дурь обрушить на суслика. Надеюсь, что злые разрушители будут установлены и понесут должное наказание.
Гость
13 января, 18:09
А вы почитайте эту Волжскую правду.
Гость
13 января, 18:04
Вчера это произошло, а не в День печати. Моя подруга с сыном обнаружила сломанные лапки и газету. Они рядом лежали на скамейке.
Гость
13 января, 18:27
первые подозреваемые. обнаружили и произошло может быть разнесено по времени
Гость
13 января, 18:58
Гость
13 января, 18:27
первые подозреваемые. обнаружили и произошло может быть разнесено по времени
Не несите чушь!
Гость
13 января, 16:56
Невозможно описать такую дурь подростков, которые это вытворяют.Есть камеры наблюдения и вычислить вандалов легко, было бы желание.Самое главное заставить их восстановить, как было и заплатить нанесенный ущерб городу
Гость
13 января, 18:26
с чего вы решили, что это сразу подростки? вон чебурашку обгадил ваш сверстник
Гость
13 января, 21:39
Гость
13 января, 18:26
с чего вы решили, что это сразу подростки? вон чебурашку обгадил ваш сверстник
Может он сам.
Гость
13 января, 16:26
Более того, у грызуна своровали белый шарф, однако позже неравнодушные жители приодели его в новый, красный. Прямо как в фильме "Свадьба в Малиновке" ,опять власть меняется!😁
Гость
13 января, 16:12
Те,кто это сделал и возможно это читает,знайте:вас зачали только ради получения маткапитала!Соболезную!
Гость
13 января, 16:28
Читать они не очень то и хотят а причина зачатия им хорошо известна, матери им это регулярно твердят в нецензурной форме.
Гость
14 января, 08:43
Гость
13 января, 16:28
Читать они не очень то и хотят а причина зачатия им хорошо известна, матери им это регулярно твердят в нецензурной форме.
откуда познания? регулярно твердили?
Гость
13 января, 15:59
Какая символика! 13 января, в День свободы слова, они вырвали из рук бедного животного газету с названием «Правда». И это еще не все . Животное было оставлено искалеченным, с оторванными лапами. Кто думает, тот понимает!
Гость
13 января, 15:53
Волжский безашанье
Гость