перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Мессенджер MAX достиг 85 млн пользователей

14 января 2026, 12:38
Гость
Гость
14 января, 22:42
Да-да. верим, верим... Наберите в Гугле запрос: За что уволили статистика Екатерину Улитину - и узнаете почему властям приходится поездами завозить таджиков и индийцев.
Гость
15 января, 18:59
И так понятно. Не просто так засекретили.
Гость
14 января, 22:40
Получается это каждый второй должен быть в Мах, но в моей семье, это 4 человека, ни у кого этого скама нет. Понятно, что Кириенко надо осваивать бюджетные деньги, но так врать уже слишком
Гость
15 января, 06:12
А кто ему помешает?
Гость
14 января, 22:40
85 млн пользователей max, почти так же как и 85% за вождя, совпадение, не думаю!
Гость
14 января, 19:11
Все равно все перейдут на MAX.
Гость
14 января, 19:17
Я перешла на смс. Это лучше чем непонятно что в телефон устанавливать.
Гость
15 января, 00:55
Сбуяли такие выводы?
Гость
15 января, 06:13
Гость
15 января, 00:55
Сбуяли такие выводы?
Велено.
Гость
14 января, 19:04
Не верю. С какого боку мах национальный? Самозванцы. Ватсап работает, качество чуть упало. Из принципа не идут на мах.
Гость
15 января, 18:59
Надо на них в суд подать что говорят от моего имени без разрешения.
Гость
14 января, 18:13
Так вот сколько в стране бюджетников...
Гость
14 января, 18:50
Есть еще отбитые.
Гость
14 января, 15:23
установили в основном пенсионеры, чтобы можно было бесплатно перезваниваться.
Гость
14 января, 18:30
Щас, бесплатно, а за интернет Вы за них платить будете?
Гость
14 января, 18:39
Гость
14 января, 18:30
Щас, бесплатно, а за интернет Вы за них платить будете?
Макс работает даже на парковках и без интернета вообще.
Гость
14 января, 19:15
Гость
14 января, 18:39
Макс работает даже на парковках и без интернета вообще.
Сказки не надо рассказывать, без интернета Вы его даже на смартфон не установите и работать он не будет. Не путайте понятия без интернета и при отсутствии интернета, в последнем случае Мах будет работать, так как включен в белый список, но тариф в Вашем смартфоне должен включать мобильный интернет.
Гость
14 января, 15:16
Одно дело установить, другое дело пользоваться. Разница колоссальная. Не установил и не собираюсь.
Гость
14 января, 14:54
Большинство людей туда принудительно загоняют. А если говорить о своем выборе - то вацап. Всё равно без использования сторонней программы ни к чему доступа не получишь...
Гость
14 января, 14:28
По отношению к МАХ можно определить, сколько с Росси людей, страдающих паранойей и манией преследования.
Гость
14 января, 16:28
А еще сколько параноиков верящих в освобождение
Гость
14 января, 18:50
А еще можно определить сколько рабов.
Гость
14 января, 19:19
Гость
14 января, 18:50
А еще можно определить сколько рабов.
И сколько людей, готовых поддержать разработчиков отечественного программного обеспечения и избавится по максимуму от иностранных программных продуктов. Зависимость от них и есть форма рабства.
Гость
14 января, 14:18
Отличный мессенджер, качество видеозвонков на высшем уровне, масса возможностей, удобство пользования.
Гость
14 января, 16:30
Отличный был WhatsApp сообщили пользователи Маха
Гость
14 января, 18:25
Гость
14 января, 16:30
Отличный был WhatsApp сообщили пользователи Маха
Был, да сплыл, что об этом говорить теперь, реалии таковы, что и телеграмм скоро ждет такая же участь, так, что, как сказал наш президент "Нравится, не нравится, терпи моя красавица".
Гость
14 января, 18:51
Жалко что блокируют отличный мессенджер.
Гость
14 января, 14:16
ваще по барабану мне плевать кто знает какие трусы я покупаю и сколько все месенджеры следять и пускай
Гость
15 января, 00:58
Практикуешь Мазо?
Гость
14 января, 14:09
Бюджетников и школьников загнали
Гость
14 января, 19:00
далеко не всех.
Гость
14 января, 13:12
Широко разрекламированный в РФ национальный мессенджер MAX - это слегка доработанный и урезанный по функционалу провальный мессенджер для Одноклассников - "ТамТам", с прямо прописанной в политике конфиденциальности слежкой
Гость
14 января, 13:33
еще одна с манией преследования. чем ты так знаменита, что за тобой следить надо. воют те, кто на пару статей наболтал. может так вас за базаром следить приучат.
Гость
15 января, 18:39
Гость
14 января, 13:33
еще одна с манией преследования. чем ты так знаменита, что за тобой следить надо. воют те, кто на пару статей наболтал. может так вас за базаром следить приучат.
Только не пишите что Вам нечего скрывать и Вы никому не нужны, даже если Вы такой весь из себя образцовый гражданин. Информация вся собирается, продаётся и анализируется всеми подряд, для начала с маркетинговыми целями, к ней и мошенники проявляют интерес, и не в последнюю очередь государства. И помните если Вы не интересуетесь политикой, она обязательно заинтересуется Вами.
Гость
15 января, 19:03
Гость
15 января, 18:39
Только не пишите что Вам нечего скрывать и Вы никому не нужны, даже если Вы такой весь из себя образцовый гражданин. Информация вся собирается, продаётся и анализируется всеми подряд, для начала с маркетинговыми целями, к ней и мошенники проявляют интерес, и не в последнюю очередь государства. И помните если Вы не интересуетесь политикой, она обязательно заинтересуется Вами.
Так м МАХом или без МАХа о всех нас давно все известно, от биометрии и персональных данных, банковских вкладов, налогов, штрафах, политических взглядах до любимой одежды и цвета носков, так, что МАХ тут не причем
Гость
14 января, 13:10
Широко разрекламированный в РФ национальный мессенджер MAX - это слегка доработанный и урезанный по функционалу провальный мессенджер для Одноклассников - "ТамТам", с прямо прописанной в политике конфиденциальности слежкой: MAX хранит метаданные — IP-адрес, контакты, время активности. И потенциально может передавать эти данные третьим лицам, включая государственные органы. Как вишенка на торте, часть из собираемых им данных отправляются на зарубежные сервера.
Гость
14 января, 13:52
а ищо макс облучает и поливает реагентам с самолетов.
Гость
14 января, 13:58
Гость
14 января, 13:52
а ищо макс облучает и поливает реагентам с самолетов.
кстати, не исключено...
Гость
14 января, 14:10
Гость
14 января, 13:52
а ищо макс облучает и поливает реагентам с самолетов.
установил себе мах и радуйся потихоньку. Нормальным людям он не нужен
Гость
14 января, 13:05
MAX пустой, нет там никаких 85 млн., это провальный проект минцифры, им никто не пользуется, разве, что для входа в глсуслуги, потом его выгружают из памяти. Кому нужен шпионский троян в телефоне?
Гость
14 января, 13:10
+100
Гость
14 января, 13:32
ой, а что у вас шпионить, фотки с корпоративов?
Гость
14 января, 14:19
Шпионский троян у Вас в голове, это явный признак паранойи.
Гость
14 января, 12:57
сказки венского леса.
Гость
14 января, 21:59
Напрасно сумлеваетесь. Скоро численность установивших гаратированно будет превышать численность народонаселения страны. Даешь 126%! По два предустановленных телефона в одни руки!
Гость
15 января, 18:57
Гость
14 января, 21:59
Напрасно сумлеваетесь. Скоро численность установивших гаратированно будет превышать численность народонаселения страны. Даешь 126%! По два предустановленных телефона в одни руки!
146%!!!
Гость
14 января, 12:44
Не благодаря, а вопреки
Гость
14 января, 13:51
бедняжки, побоями заставили. и теперь все знают о ваших секретиках..
Гость