Гость, УК ЦУК тоже месяцами не видно уборки,дворников тоже не видно.
Составляйте акты невыполнения работы и не платите аферистам.
Гость
21 января, 13:17
... дом Островского ..... это как ? Вечно безработный а такой дом личный.
Гость
22 января, 12:41
У него есть имя, а ты, юный друг , имени еще не заслужил. «Гость», просто «гость»
Гость
21 января, 12:40
Они вам счётчики заряженные хотят выкатить,т е считающие в большую сторону,вот и вся проблема
Гость
21 января, 13:39
Счетчик должен быть поверен, опломбирован клеймом госповерителя и в паспорте счетчика должна быть отметка о поверке и/или отметка ОТК изготовиттеля. Межповерочный срок устанавливает завод изготовитель
Гость
21 января, 18:07
Гость
21 января, 13:39
Счетчик должен быть поверен, опломбирован клеймом госповерителя и в паспорте счетчика должна быть отметка о поверке и/или отметка ОТК изготовиттеля. Межповерочный срок устанавливает завод изготовитель
Ооо у нас тут метролог нарисовался!Да будет тебе известно что при правильном подходе и договоренности можно сделать что хочешь!И пломба,и клеймо,и поверку,и печать хоть из кремля!
Гость
21 января, 20:54
Гость
21 января, 18:07
Ооо у нас тут метролог нарисовался!Да будет тебе известно что при правильном подходе и договоренности можно сделать что хочешь!И пломба,и клеймо,и поверку,и печать хоть из кремля!
Когда мне стало об этом известно? Как только вышел
Федеральный закон "Об обеспечении единства измерений" от 26.06.2008 N 102-ФЗ
Но ты еще не родился......
Гость
21 января, 12:17
чиновники воруют.
Гость
21 января, 12:12
Молодец! Завидую дружным соседям. Я не смогла убедить соседей не открывать подвал никому без меня.В итоге, мы ,жители оплачиваем текущие трубы и чьи-то магниты. Из- за того, что пенсионер дал ключи от подвала представителю УК.Тем, кто осуждает - читайте законодательный акт, предписывающий установку общедомового счетчика. Это документ на трех листах, но ваше образование ПТУ не позволяет вам понять суть. , и пользоваться этим ,чтобы не платить лишнего.
Гость
21 января, 13:33
смени замок.
Гость
21 января, 13:46
Кстати , руководствуясь распоряжениями органов местного самоуправления, входы в подвалы, на чердаки должны иметь надежные запоры , исключающие несанкционированный доступ, и опломбированы.
Гость
26 января, 00:21
А вы этому безумному дедушке неустойку не выкатили? Дал ключи - пусть оплачивает из своего кармана разницу между старой суммой и новой. Шустряк какой.
Гость
21 января, 12:08
Ждём когда этого общественника посадят
Гость
21 января, 13:13
Вы из Фонда кап.ремонта?
Гость
21 января, 13:35
Гость
21 января, 13:13
Вы из Фонда кап.ремонта?
Нет. Он не из этой конторки. Из фонда не отвечают собственникам. Они считают жителей молью
Гость
21 января, 11:56
Островский , в данном случае, совершенно прав! Подвалы -часть общего имущества собственников. Договор фонда ремонта с московской фирмой не был одобрен общим собранием собственников дома. Заранее собственникам не представлен на согласование проект установки, проект производства работ, что фонд обязан сделать согласно требований статей Жилищного кодекса и устава фонда. Статус собственников фондом намеренно принижается . Так же допуск рабочих в помещения собственников должен быть оформлен заявкой с указанием фамилий исполнителей и их должности. Работники подрядчика должны быть проинструктированы по правилам техники безопасности и пожарной безопасности, иметь на рабочих местах средства предупреждения пожара в случае огневых и сварочных работ. Так требуют нормы и правила.Фонд отличается бесцеремонностью и пренебрежением прав собственников, изображая некоего благодетеля.
Гость
21 января, 11:52
Не хотят контроля - значит воруют. Установить тариф по нормативу.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев