V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

южн.

751мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Блогер Ульянов оставлен под стражей в Волгограде

2 февраля 2026, 11:53
Гость
Гость
3 февраля, 21:35
Пусть посидит. Поделом!!!
Гость
3 февраля, 00:39
Ничего не пишут про тех, кто платил от 100 тысяч до 6 миллионов за то, чтобы он не писал про их грехи.
Гость
2 февраля, 22:37
Маринуют берут измором
Гость
2 февраля, 18:24
Лет 12 отсидит в тюрьме. Выйдет крайне больной истощенный. Несколько лет поживет на воле и умрётот обширного инфаркта. Это мой прогноз.
Гость
2 февраля, 18:34
При таком раскладе страна потеряет, как минимум, четверых патриотов - его детей.
Гость
2 февраля, 19:27
Гость
2 февраля, 18:34
При таком раскладе страна потеряет, как минимум, четверых патриотов - его детей.
Совершенно- правы! Но, таким, как- " гы-гы-гы" И, прочим , кто живёт - одним днем! И, что- " меня- минует чаша сия" , а- оплата ( сегодня)! Не понять, в связи с недоразвитием мозгов, что- всё это - уже было и повторяется!!! И , ничему, их, история не учит! Хотя, они, даже её и не знают!
Гость
2 февраля, 16:52
Ульянов очень мешает местной мафии. Другое дело, что он еще и зетнулся, поэтому уважающие себя люди впргягаться не станут
Гость
2 февраля, 17:07
А можно, чуть подробней? В угоду власти, себя, сторонником агрессии , признал? Да быть такого не может! Их- сторонников- во все программы суют. Или, это нам- так преподносят? 24*7 Думаю, что, погладили - бы по головке и- отпустили с миром ( с заданием- стучать на неугодных . Хотя- всё сложнее. Неугодных, нищих, стонущих- БОЛЬШИНСТВО!
Гость
2 февраля, 16:33
Публикуйте! А не вырывайте из общего контекста!!! Грамотеи фиговы!!! Люди, должны видеть причину и следствие! Стыда- у вас нет! Но, люди, не дураки в основной массе, на что рассчитывали правители!!! ( ну и вы, спонсируемые ими) З.П- себя сама, не заработает!
Гость
2 февраля, 16:04
Ульянов? Ленин? КПРФ должна создать Комитет по освобождению. Как для брата Коли Мадуровв.
Гость
2 февраля, 19:35
Чем ты , именно ты, хотел блеснуть? Тем, что, октябрёнком, вдолбили- " Ульянов- ЛЕНИН"? Ну, поделись, знаток , к чему тогда подтянул - Мадуро? Этот, крайний ( водила на автобусе) , после- Чавеса , с подачи жены- образовался! Супружница- закончила обучение в США, в своё время И...Он, автобусник- просто дружбан володьки стал- по, совместному бизнесу!
Гость
2 февраля, 16:01
Родня пашет - клавиатура аж дымится... гы гы гы
Гость
2 февраля, 18:35
Будешь ржать, когда тебя коснётся.
Гость
3 февраля, 12:57
Гость
2 февраля, 18:35
Будешь ржать, когда тебя коснётся.
Будешь ржать, когда тебе вставят.
Гость
2 февраля, 15:50
А что, на сей раз не так? Публикуйте! Это- наш быт!!! ( в реалии времени) Хотя- советуют, трубки- бросать, двери- не открывать!!! Так , что? Мы- правы? Или- есть , " правее"? Безосновательно, вламываться в двери ночью??? Мы- месТные, не узбеки, таджики, индусы, в общагах!!! Завтра, к вам - припрутся!!!
Гость
2 февраля, 16:13
Ты, местное, пишешь на кириллице, считаешь арабскими цифрами, носишь индийские джинсы, пьешь бразильский кофе, смотришь корейский телевизор, сидишь в американском интернете и несёшь чушь с китайского компа, .... Своего ничего нет. Однако все тебя недостойны.
Гость
2 февраля, 16:16
Гость
2 февраля, 16:13
Ты, местное, пишешь на кириллице, считаешь арабскими цифрами, носишь индийские джинсы, пьешь бразильский кофе, смотришь корейский телевизор, сидишь в американском интернете и несёшь чушь с китайского компа, .... Своего ничего нет. Однако все тебя недостойны.
Согласна , но, я- декларирую- р.ф, как страну- рождения! А , в остальном,- вы правы!
Гость
2 февраля, 16:22
Гость
2 февраля, 16:13
Ты, местное, пишешь на кириллице, считаешь арабскими цифрами, носишь индийские джинсы, пьешь бразильский кофе, смотришь корейский телевизор, сидишь в американском интернете и несёшь чушь с китайского компа, .... Своего ничего нет. Однако все тебя недостойны.
Очень приятно! Разделить с вами, мои мысли! Мне, тоже, не очень понятна! ГОРДАЯ- ГОРДОСТЬ, не пойми за что!!!!
Гость
2 февраля, 15:44
Ну, зато похудеет. Если успеет
Гость
2 февраля, 14:55
Люблю отчизну я, но странною любовью
Гость
2 февраля, 16:19
Это- ни о чём! СТРАХ? Отчизна- Родина и- страна со строем- разные вещи!!!
Гость
2 февраля, 14:16
"блогер, общественник, правозащитник" - три штуки. Смешной. Навешал на себя титулов. А что хорошего то сделал?
Гость
2 февраля, 14:43
А ты, что сделал хорошего? Он- ничего не вешал! Это- подача, его -, редакции! А он- делал! Ямки, и, - ямины- обводил жёлтой краской!!! Коими- оч. богата Волгоградская земля! ( вернее- дороги), особенно, после миллиардных ремонтов!!! Или , сам, работаешь в конторках, после- " работы" которых- всё рушится и валится? И- " Львёнки", имея- реборды, заваливаются???
Гость
2 февраля, 15:10
Гость
2 февраля, 14:43
А ты, что сделал хорошего? Он- ничего не вешал! Это- подача, его -, редакции! А он- делал! Ямки, и, - ямины- обводил жёлтой краской!!! Коими- оч. богата Волгоградская земля! ( вернее- дороги), особенно, после миллиардных ремонтов!!! Или , сам, работаешь в конторках, после- " работы" которых- всё рушится и валится? И- " Львёнки", имея- реборды, заваливаются???
А после обведения ямок его жену взяли на работу в дорожное предприятие, где она получала зарплату, а на работу не ходила.
Гость
2 февраля, 15:22
Гость
2 февраля, 15:10
А после обведения ямок его жену взяли на работу в дорожное предприятие, где она получала зарплату, а на работу не ходила.
Есть доказательства? Причинно- следственные?
Гость
2 февраля, 14:06
Не там и не тех вымогателей ищут.
Гость
2 февраля, 13:35
Лекарь следующий.
Гость
2 февраля, 14:00
Сеня, а может, ты?
Гость
2 февраля, 17:12
Всё , очень странно!!! Как до дела, все! Патриотичные -патриоты , с пеной у рта ( не проговаривая многих букв- не ходили в детстве к логопеду) Орут, кивая друг на друга! Но, сами и их семейки- все в тепле и сытости!!! Многие, безвыездно- проживают не скрепной р.ф- СТРАННО!!!
Гость
2 февраля, 13:27
Почти как узник замка Иф.
Гость
2 февраля, 13:12
Улики сбор.арестом 100ч.на улицах.вместо следствия.выиграл суд у мвд.шили убийство.
Гость
2 февраля, 13:09
Не понятна позиция ( редакции)? Или вы, ждёте, что- набегут те, кому Ульянов, не симпатичен? Или, когда-то на ногу наступил? Хотя , в стране, с повальным беззаконием- это понятно. Всем известно, что- чем компенсировать вред и извиниться ! ( такое, только в фильмах)! Легче- дожать ( измором) и избитыми методами- запугивания семьи!
Гость
2 февраля, 13:03
Если , за, проведённое в каземате время, Ульянову , не было предъявлено обвинение, соответственно- нет и доказательств ( прямых) его вины? А - только- слова? Только недавно , прогремело дело Кудельман! В трех инстанциях судов- все " прокатило" Теперь, занялись судьями - этих инстанций!!!
Гость
2 февраля, 14:07
Да всё ясно - давят, шантажируют... Как мерзко.
Гость
2 февраля, 15:58
Чушь несете. См.ст.ст.100, 172 УПК РФ.
Гость
3 февраля, 00:44
И коррупции нет совсем. И не заказывал никто. Интересно, как там Мурзаев?
Гость
2 февраля, 12:08
На сво его
Гость
2 февраля, 14:56
а что сам(а) не хотишь?
Гость
2 февраля, 12:00
По-моему Леха прям похорошел в заточении.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 14:42
Гость, схуднул
Гость