перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Родственники требуют перезахоронения погибшего участника СВО из Волгоградской области

3 февраля 2026, 19:30
Гость
Гость
4 февраля, 17:54
Где что касается Бабла...всегда неприятности
Гость
4 февраля, 17:46
Все зависит от мужчины.Значит он так решил сам,а если так получилось,то считаю,что сам покойный этого хотел.
Гость
4 февраля, 15:40
на Е1 обрашалась тоже ,вышла статья но дело дальше не сдвинулось ,статья называлась Живого не бросила а мертвого темболее я сестра родная
Гость
4 февраля, 15:34
Пожалуйста как мне попасть на передачу ?? помогите кто-небуть ,у меня тоже брата не отдала названая жена ! конечно по документам ,да правда жена но нечего совместного нет у них!!!!! нам даже на похороны не сообщили проститься можно будет
Гость
4 февраля, 10:16
Как родне денежку хочется.
Гость
4 февраля, 09:49
Душа у женщины легка. И вечно склонна к укоризне: То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни. А куда мужик пошёл, я так и не понял.
Гость
4 февраля, 09:09
Духовность зашкаливает!
Гость
4 февраля, 01:26
Страна деградировала окончательно. Тут нечего спасать.
Гость
3 февраля, 21:57
Что там с исконно русскими городами Одесса, Николаев, Одесса?! Они переходят в состав России?!??
Гость
4 февраля, 09:15
Если так волнует, иди и проверь!
Гость
3 февраля, 21:49
Кому какое дело сколько мужей было. Я знаю женщину у которой было 13 мужей и все они умерли.
Гость
4 февраля, 00:28
И все ей наследство оставили? Невероятная удача!
Гость
3 февраля, 21:25
Давно есть движение против телека.но не в рф.тут зомби
Гость
3 февраля, 21:57
Неужели непонятно, что бороться надо не против телека, а ....вот и не скажу, еще экстремистом объявят.
Гость
3 февраля, 22:37
Гость
3 февраля, 21:57
Неужели непонятно, что бороться надо не против телека, а ....вот и не скажу, еще экстремистом объявят.
телек - это всего лишь инструмент
Гость
3 февраля, 20:19
Ну а что же скажет по этому поводу "Старый доктор"? 🙄
Гость
3 февраля, 21:06
Я внук участника сво а ты кто ваще ?
Гость
3 февраля, 21:19
Гость
3 февраля, 21:06
Я внук участника сво а ты кто ваще ?
Тот кто твою мамку .......
Гость
4 февраля, 00:11
Он сегодня наклюкался.
Гость
3 февраля, 20:15
Пятый брак???
Гость
3 февраля, 22:37
ВЫсокие отношения!
Гость
3 февраля, 20:13
Кэш мани мани.
Гость
3 февраля, 20:12
Хорошо что давно не смотрю телевизор. Серпинтарий.
Гость
3 февраля, 20:11
Кто назовет хоть одну причину почему ситателям это должно быть интересно, меня дележ казенных денег между родней или попытка этого не интересна никак.
Гость
3 февраля, 20:09
Какое их дело кого женщина из себя строит несчастная она или как тот апперетив веселая вдова.
Гость