V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Василий Чеботарев уволился из ЦКД «Дружба» в Камышине

3 февраля 2026, 18:48
Гость
Гость
10 февраля, 14:53
Жаль. На Пикабу осталась куча поклонников его творчества Так то мужик на всю Россию знаменит (хочет он этого или нет)
Гость
4 февраля, 20:42
Здоровья Василию Евгеньевичу! Художник не сможет без холста, будет дома писать картины
Гость
4 февраля, 14:51
Очень жаль!!!
Гость
4 февраля, 09:53
Почему пишите ПОД Волгоградом? От нас до Волгограда 200 вёрст.Пишите уж в Волгоградской области.И почему написано" последние шесть лет "?Он этим занимается не менее пятнадцати лет.Профессианолизм журналистики " загибается".
Гость
3 февраля, 21:14
Маткапитальный
Гость
3 февраля, 21:09
Это ему за кружевные трусики
Гость
3 февраля, 20:55
Зря прибедняется. Пара новых хавалов в гараже стоит.
Гость
3 февраля, 20:14
Вот это рисунки. Талант, бывают же люди
Гость
10 февраля, 19:56
Это вам не ложкины или копейкины
Гость
3 февраля, 19:41
Рукотворные киноафиши в прошлом, как и советская власть. Теперь надеюсь у всех нет проблем с колбасой
Гость
4 февраля, 08:57
С учётом того, что качественную колбасу днём с огнём не сыщешь... А на то, что на прилавке лежит и продается за 290 рублей по акции, где даже слово "колбаса" не применимо, без слез не взглянешь...
Гость
4 февраля, 09:48
Гость
4 февраля, 08:57
С учётом того, что качественную колбасу днём с огнём не сыщешь... А на то, что на прилавке лежит и продается за 290 рублей по акции, где даже слово "колбаса" не применимо, без слез не взглянешь...
Байка про колбасу из бумаги ещё в совке была
Гость
6 февраля, 22:07
Гость
4 февраля, 09:48
Байка про колбасу из бумаги ещё в совке была
Сам ты совок
Гость
3 февраля, 19:16
Искусственный интеллект и картинки рисует, и музыку и песни пишет, и что только не делает. Только вот вот перед Новым Годом на Яндекс предлагали создавать елочные игрушки с помощью AI. Нужно описать игрушку, и по описанию AI сгенерирует ее изображение. Так на мое описание "снежинки на елочной ветке" мне такие изображения выдавало, что я не мог понять, почему снежинки квадратные, почему они черного цвета, а сама елочная ветвь при этом красного цвета, и почему елочная ветвь похожа на пальмовую...
Гость
3 февраля, 18:54
Ушла эпоха.
Гость