V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

вос.

756мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жители многоквартирного дома в Волгограде вернули отопление с помощью плаката с фамилией губернатора

10 февраля 2026, 15:55
Гость
Гость
10 февраля, 21:48
может весь город его фамилией расписать, вдруг заметит, что тут какие-то людишки завелись вот на советской почти не топят в этом году вызывать дух бочарова?
Гость
10 февраля, 21:45
А что, можно было с плакатиками выходить?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 20:53
Ну теперь хоть есть подсказка , как действовать , что бы тебя услышали …
Гость
10 февраля, 19:48
ФАС изучит рост тарифов Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверит тарифы на коммунальные услуги на предмет экономической обоснованности на фоне роста базовой ставки НДС на 2%. В ведомстве уточнили, что мера затронет сферы электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также газоснабжения. «На основании появления в средствах массовой информации и поступивших обращений граждан о росте тарифов выше указанного показателя ФАС и ее территориальные органы проведут контрольно-надзорные действия». За последнюю неделю в соцсетях появилось много фото и видео с жалобами на значительный рост цен за «коммуналку» в сравнении с прошлым годом. Обращения приходили из Ленинградской, Самарской, Воронежской, Владимирской и Ростовской областей, а также Краснодарского и Алтайского краев.
Гость
10 февраля, 21:51
Из Волгоградской нету.
Гость
10 февраля, 19:47
я их знаю там одни провакаторы и неплатильщики и прокуратура проверит сколько не платили за коммуналку
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 19:19
Вы забыли сто у морлычья теперь свой святой Бастрыхин
Гость
10 февраля, 18:15
Оставить в каждом районе по две управляющие компании, и аварийка на район. А то расплодились эти УК, появляются, банкротятся, под другим названием открываются, потом опять банкротятся. И так по кругу. Подписали бы с администрацией договор на обслуживание домов. И работали бы. Не справились -до свидания. Хоть какой-то был бы контроль. Зарплата, конечно, должна быта нормальной у них. А слесарям и дворникам служебное жилье. Как раньше было. Дворников обеспечивали служебными квартирами. Нуждающихся.
Гость
10 февраля, 18:21
Да знает жил.инспекция о них. Только спросите у них, почему бездействует, и чего ждёт?
Гость
10 февраля, 17:55
Хоть чтото.ато челобитные на коленях.фас 4обламти проверяет по жкх.волгограда нет в списке.хмао.янао и друшие.
Гость
10 февраля, 17:15
Главное что отопление вернули. Трудности разумеется будут и дальше. Но их можно преодолевать
Гость
10 февраля, 21:52
Надо еще немножко потерпеть.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 17:07
То есть, Концессии температуру обратки не отслеживает? Вот и вся телеметрия. Лукавят господа концессионеры.
Гость
10 февраля, 18:17
Да, и Тандем в лице Жемчужины лукавит, ибо обслуживание тепловых сетей осуществляется только до входной задвижки, а задвижку и дальше обслуживает уже УК. Видимо куда насторону отопление шло, там была неисправность, и "грамотные" слесари всё сразу и перекрыли.
Гость
10 февраля, 21:47
Концессии газ экономят. Закрутили кран до минимума. Поинтересуйтесь какая температура на вводе приходит, и какая должна быть по графику. Это открытое воровство.
Гость
10 февраля, 21:48
Гость
10 февраля, 18:17
Да, и Тандем в лице Жемчужины лукавит, ибо обслуживание тепловых сетей осуществляется только до входной задвижки, а задвижку и дальше обслуживает уже УК. Видимо куда насторону отопление шло, там была неисправность, и "грамотные" слесари всё сразу и перекрыли.
В ведрах домой уносили.
Гость
10 февраля, 16:41
Андрюша в МСК , ему все равно )
Гость
10 февраля, 16:55
То есть огород превратился в сплошной каток, а …. В Москве? А где мэр? С ним?
Гость
10 февраля, 17:15
Уже сбегли?
Гость
10 февраля, 17:37
Гость
10 февраля, 16:55
То есть огород превратился в сплошной каток, а …. В Москве? А где мэр? С ним?
В Волгограде нет мэра, есть назначенный глава администрации, кем назначен, тому и будет отчитываться.
Гость
10 февраля, 16:34
с 2014 года - полная деградация всех уровней управления и ответственности или с 2000 ? ............
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 16:08
А почему до этого плаката не было тогда? Специально что ли морозили людей?
Гость
10 февраля, 16:17
думали прокатит... а эти взяли и плакат налепили
Гость
10 февраля, 16:43
Вероятно "наказали жильцов" за слишком активную позицию и освещение проблемы в сми.
Гость
10 февраля, 20:11
Ну создали видимость работы,и авторитет чуть подняли
Гость
10 февраля, 16:04
Чем дальше тем все веселее а местами креатив отчаявшихся зашкаливает!
Гость