Сейчас ему отдельную палату в 25й,питание,лечение по полису,да ещё диетическое.Сам довел себя до такого веса,а налогоплательщики, получающие по 1 или 2 балла должны оплачивать этому кабану жизнь.Пусть берет кредит и оплачивает.
Гость
14 февраля, 16:47
Не умничай! Завтра и ты можешь оказаться на его месте.
Гость
14 февраля, 14:20
И сколько они могут его так держать, без доказательств его вины?
Гость
14 февраля, 23:12
до суда. а там приговор.
Гость
14 февраля, 14:05
Бред- " сивой кобылы" Хотя , уже проскальзывает от судий, - вселенский трешь- " первое слово- дороже второго"! Хотя, чел, не отказывается, что- писал статьи, и- оценивал, свой реальный труд! Покажите мне, журналиста- блогера, кто-бы за бесплатно ( альтруизм)- это делал??? Но- ничего не вымогал! И- денег- не нашли! И- выбивать признание- не выйдет! Умрёт- всем, мало не покажется! С давних пор- ничего с доказательства , не нарыли! Обыск- дважды! Позорище! Заведут дела позже, на стряпающих это дело! Как на судей - " Кудельманского дела"!( Долиной)
И заседание суда проходит по-другому, все вежливы и предупредительны? И с чего бы это вдруг? Новые веяния?
Гость
14 февраля, 13:16
Как нет доказательств? Фактов преступления Алёши и Ко. вагон.
Гость
14 февраля, 13:23
Глупый ты- однако. Если бы- они были! Уже давно бы- предъявили! И- осудили! Как бы ты не мечтал об этом,- Их ( доказательств- нет) Наверное- следствие, прокурорские, и- судейские- сломали- мозг! Срочно, в складчину- собрать- 6,1 ляма, и как-то впихнуть ему???
Гость
14 февраля, 23:06
Гость
14 февраля, 13:23
Глупый ты- однако. Если бы- они были! Уже давно бы- предъявили! И- осудили! Как бы ты не мечтал об этом,- Их ( доказательств- нет) Наверное- следствие, прокурорские, и- судейские- сломали- мозг! Срочно, в складчину- собрать- 6,1 ляма, и как-то впихнуть ему???
читайте судебную практику по ч.3 ст 30 ук. все у них получится.
Гость
14 февраля, 13:11
Ворошиловский Халявщик - мужелюб, с Водолеем живёт.
Гость
14 февраля, 13:29
Да что с вами такое, срочно к психиатру
Гость
14 февраля, 13:38
Гость
14 февраля, 13:29
Да что с вами такое, срочно к психиатру
Со мной всё хорошо, а с вами , со скакунами, по другому нельзя.
Гость
15 февраля, 09:58
Гость
14 февраля, 13:38
Со мной всё хорошо, а с вами , со скакунами, по другому нельзя.
Смотри, даже там продолжает по заказу писать. Такой человек нигде не пропадет
Гость
14 февраля, 12:55
у него еще и сахарный диабет.
Гость
14 февраля, 13:29
Он действительно слабого здоровья.
На морально-волевых.
Гость
14 февраля, 12:53
Жилгородоку очень стыдно за такого бывшего жителя этого прекрасного микрорайона. Люди очень счастливы, что он больше не живёт у них в районе. Ходят по улицам, дышут свежим весенним воздухом, смеются и улыбаются от радости!
Гость
14 февраля, 13:42
В Волг.- пока зима! Может в жил-городке, по другому? Хотя- это не есть- весь Дзержинский р-он! Но, завтра- на райончике- ты, сосед, старушка,, подросток- станут, вдруг, кому-то антипатичны! И- затопчут, и- камнями- забросают. И- будут, продолжать- весело с улыбками- дышать воздухом! ( в не зависимости, от времени года)!
Гость
14 февраля, 12:46
Время меняется. И все меняется.
Шарик инь-ян у китайцев, всегда есть белое и черное. Их количество меняется само. По заданному Высшим алгоритму.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев