перейти к публикации
33 комментария к публикации

Директор парка «Донской» Василий Ефимов задержан под Волгоградом по делу о краже

18 февраля 2026, 09:09
Гость
Гость
8 апреля, 16:02
Может ещё и список представит ,в поддержку своей защиты . Чтобы все по списку участники были привлечены
Гость
8 апреля, 16:00
Скоро Вася всех сдаст участников и начальника полиции за укрывательство за собой утянет!
Гость
12 марта, 10:00
Почему нет официальных сообщений от МВД
Гость
11 марта, 09:02
Читаю и поражаюсь! Дон , это федеральная собственность! Причем тут парк Донской , и платные шлагбаумы с оплатой за проезд? Они что частную дорогу строили и землю у государства в аренду получали! По закону свободный проход ! Фиксируйте и в прокуратуру!
Гость
10 марта, 21:02
А может там начальник милиции в теме?
Гость
10 марта, 21:01
Чего из людей дураков делать! Лодку с берега украли , это кража ? Или как?
Гость
19 февраля, 22:48
Конечно, Ваася, Вася, Ваася, Ну, кто его не знает? Ваася, Вася, Ваася - стиляга из ИиловлИ
Гость
19 февраля, 19:11
Чем дальше в лес тем толще партизаны! А чего отпустили то? Денег чтоб подсобрал?
Гость
19 февраля, 07:16
Рыба гниет с головы !
Cfg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля, 01:48
Вопрос у меня один -почему задерживается кого-то с районов,НО не главу администрации города Фролова- ДАНКОВА ВАСИЛИЯ, который за четверть века своего управления разворовал весь город
Гость
20 февраля, 12:38
Васюлю кто покрывает хорошо,а так уже давно сидеть должен
Гость
18 февраля, 23:27
Так кто у кого украл. Директор природного парка или директор крупного металургического комбината. Кто зажуковал и что, деньги, вещи, может рыбу. И кто причастен из великого их небожителей. Говорите или пишите опровержение и извиняйтесь
Гость
18 февраля, 19:54
том числе и один из руководителей аппарата губернатора. Интересно девки пляшут, у губернатора, что несколько аппаратов. Там насколько известно один руководитель аппарата, это вице- губернатор Харичкин Е. А. Но он не может нигде фигурировать, он кристально честный человек и к всяким жуликам не подойдет на выстрел. Поэтому автор статья вы пишите правду
Гость
18 февраля, 19:31
пусть узнают как он землю владельцу МАНа продал, где он дои построил
Гость
18 февраля, 19:01
Ничего страшного, гуляет по двору до сих пор
Гость
18 февраля, 22:20
Сосед во дворе
Гость
18 февраля, 19:00
У меня сосед машину сразу продавал, когда к нему такие "гости " приезжали!
Гость
18 февраля, 18:59
Да ладно чемодан денег наверно уже собрал, сидеть- то не хочется или машину продает!
Гость
18 февраля, 15:00
Если в нашем городе судебный пристав применяет несуществующее решение суда для женщины, которая купила квартиру и сделала ремонт, это наверное о чем-то говорит.
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 13:31
«Господин Ефимов был задержан в качестве подозреваемого в соответствии с требованиями статьи 91 УПК РФ 12 февраля У нас теперь жулики и воры господами именуются. Менты у вас всё с головой в порядке?
Гость
18 февраля, 13:24
Украл, выпил, в тюрьму....
Гость
18 февраля, 12:14
Давно пора .Жителям к воде не подойти.
Гость
18 февраля, 12:47
Всех их по тюрьмам давно пора определять.
Гость
18 февраля, 11:01
Полная конфискация всего у него и родни.
Гость
18 февраля, 10:59
Сколько негодяев , воров, жуликов вокруг.
Гость
18 февраля, 19:38
Вам надо сменить груг общения
Гость
18 февраля, 10:40
Надо больше этих воров сажать, и на Колыму их.
Гость
18 февраля, 10:02
Скрепы и традиционные ценности!
Гость
18 февраля, 09:21
теперь брянских командированных посадят?
Гость
18 февраля, 09:17
Это из-за которого к Дону простым людям не проехать без приключений? Ну, "друзей" он себе много нажил похоже.
Гость
18 февраля, 09:17
Передел, не иначе
Гость
18 февраля, 12:46
Воровство не иначе!
Гость
18 февраля, 19:39
Гость
18 февраля, 12:46
Воровство не иначе!
Иначе не иначе
Гость