V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Адвокат защищает Василия Ефимова: проникновение в усадьбу в парке «Донской»

18 февраля 2026, 22:33
Гость
Гость
10 марта, 22:20
Пора начинать бороться с коррупцией! А все интересанты и покровители вылезут с другой стороны , в роли поддержки и поручителей ! Вот всех ФСБ и пригласит для беседы!
Гость
10 марта, 22:16
Оккупировали весь район , обирают и рыбаков. А также и охотников, зато сами себе колбасный цех отстроили для переработки косуль и кабанов . А , крышует по слухам кум… начальник милиции! Чего удивляться фамилиям Соцков , Ефимов… и т.д.
Гость
27 февраля, 07:25
У нас даже фотографии есть за последним 6 лет, что всегда территория выкошена и на стоге сена люди фотографируются! Вот заботливый нашелся 😂 вещи на сохранность забрал. И много у него таких вещей? По всем территориям насобира за 15 лет и на квартиры и на дом и на любовницу.
Гость
27 февраля, 07:12
Вот история! Мы несколько лет, ездим туда рыбачит с мужем и с детьми. Раньше там животные были , ходили кормить и верблюда и коровку рыжую. Гуси лебеди плавали , потом видимо хозяин реже стал приезжать , но всегда территория скошена и стоит бак для мусора .пожарный щит , лопаты и т.д. На берегу построили лавочки где можно посидеть и полюбоваться природой . Молодцы! Спасибо! Всегда проход бесплатный , и на машине разрешали раньше заезжать,видя что мы с детьми. Слышала ,что штрафовать стали за подъезд к воде.парк Донской поборами заниматься стал какой-то Соцков и Ефимов. Нет жизни ни кому от этих коррупционеров и взяточников .
Гость
19 февраля, 08:36
в парке ставропольские фермеры давно что хотят, то и делают. то битым кирпичом завалят овраг, чтоб зерно вывозить, а вывозят его камазами. то бычков прогонят по краснокнижным растениям, то пустят дельталет с гербицидами на бошки косулям. летом весь паром забит дагестанскими зерновозами, не попасть ни на тот берег, ни обратно.
Гость
19 февраля, 08:16
о возмещении ущерба простым людям опять вопрос не стоит
Гость
19 февраля, 07:55
В парк природоохранный директор комбината приезжал охотиться и рыбачить в построенный особняк. Незаконно построенный. Нужно этого металлурга на нары. Особняк под снос .
Гость
19 февраля, 07:03
Так усадьбу надо снести без вопросов, или природоохрана разрешила за магарыч? Сейчас сразу прочные связи с землёй пропадут, дома перестанут быть капитальными)))
Гость
19 февраля, 06:22
"Ефимов всё это оберегал домовладение от пожаров" - по доброте душевной оберегал?
Гость
19 февраля, 05:04
Как пришло, так и ушло.
Гость
19 февраля, 03:07
Какой владелец какого комбината. Хватит уже, наигрались. Мошенничество в особо крупном. Владелец, панимашь.
Гость
19 февраля, 00:28
Вообще не понял, кто на ком стоял.
Гость
18 февраля, 23:44
Уже домушник или ещё директор парка? Или все же два в одном?
Гость
18 февраля, 23:08
Отправить их тоже до кучи и вопррс решен. 90е годы какие то в квадрате
Гость