V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

750мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Управляющая компания не устраняет затопление в подвале в Волгограде

20 февраля 2026, 17:29
Гость
Гость
21 февраля, 05:21
Вот-вот, уже сколько пишу !!! Продавайте свои скворечники ))) и покупайте частный сектор, как это сделали мы. Красота отопление регулируем сами и обходится нам зимой от 1700 до 2300 от холодов зависит, дом 84 кв.м.отопление газом. За все в месяц платим 3т.р. + или - И платим за газ, электричество, вода и все !!!!!!!! Рядом за стенами нет музыкальных и крикливых соседей. А так же земли 7,5 соток, летом красота цветы, свои овощи и т.д. отдых в беседке с шашлычком и кофе.И ни пожалели продав квартиру и купив спокойную жизнь !!! Вообщем советую не от кого зависить и жить в спокойствие
Гость
21 февраля, 06:11
Многие хотели бы. Но нет возможности...
Гость
21 февраля, 13:17
Мусор жгут, листья, дышать нечем. Гадить в дырку в земле. Такое себе.
Гость
20 февраля, 22:31
Подумаешь, неделю. У нас как-то два месяца был подвал затоплен канализацией. Куда только не жаловались, включая приемную Президента. Управдом Кировский тогда была наша управляющая компания. Сейчас, к счастью, другая.
Гость
20 февраля, 20:01
Каждый год ЖКХ повышает плату за счёт жителей, да ещё за деньги этих же жителей ничего не хотят делать.Как хорошо эти УК пристроялись, им чужих денег не жалко.УК сами себе господа, что хотят то и делают.Людей перед этими УК вообще сделали безопасными.Если коллективно жители напишут жалобу, то дадут отписку, а если один человек пожалуется, они вообще не обращают никакого внимания.Такой Безпредел наступил не только в этом доме, а практически по всему городу.,,Золотые работники,, только числятся на работе и получают свою ,,заслуженную,, зарплату от жителей.
Гость
20 февраля, 22:25
Какое ЖКХ поышает плату? На коммунальные ресурсы цены устанавливают органы государственной власти. Первую строчку в платежке на содержание и ремонт общего имущества устанавливают собственники помещений на своем собрании. Если они этого не хотят делать, так нечего на "зеркало пенять".... Естественно это сделает кто-то другой))
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 10:50
Если в МКД менее 30 квартир, то организуйте Непосредственное Управление (НУ). Кто мешает?
Гость
20 февраля, 19:27
Если что при бомбёжке, то всем жителям этого дома бежать в этот подвал!
Гость
20 февраля, 18:28
Такая ситуация может случиться с каждым. Если у кого то мысли только черпать и пить, значит вы только этим и занимаетесь - работайте дальше. Жители данного дома платят за коммуникации и их обслуживание, и за дополнительные траты возникшие в аварийных ситуациях. И если обслуживающая организация взяла на себя такую ответственность - работать за счет жителей и на их благо, то пусть выполняет свои обязанности в соответствии с законом. В каждом доме есть семьи с детьми, и пожилые граждане, находящиеся в зоне риска. Вся зараза оседает на стенах, перилах, кнопках лифта, дети заходя в лифт закрывают рот и нос грязными руками... а потом мы удивляемся откуда инфекции и карантины в учреждениях. По словам директора заметно, что ему безразлично мнение жильцов. Такую ситуацию нужно брать под контроль и добиваться от УК выполнения своих обязательств.
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля, 18:11
Пшли вон заашанцы, уже в печенке сидите у всего города, каждый день от вас третьесортных одно нытьё. Вон по стаканчику каждый взял житель этого дома и идите в подвал черпайте и пейте.
Гость
20 февраля, 18:17
Вместе с нами пойдешь, только мы со стаканчиком, а ты языком вылизывать будешь
Гость
20 февраля, 23:16
Ну и ты....
Гость
20 февраля, 18:02
Идите завтра в прокуратуру. К дежурному, на Землячке. Вернетесь, они уже в подвале будут всем списочным составом. Дядя прокурор для них авторитетный чел.
Гость
20 февраля, 23:37
Прокуратура никак на жалобы на шум от снежных пушек в частном развлекательном парке в Кировском не реагирует, хотя даже Бастрыкин заинтересовался.
Гость
20 февраля, 18:00
Ребята, добивайтесь осушения. Пусть не придуриваются. У нас так было, люди болели не переставая. До астмы дело доходило. Как уедут из дома, все отл.
Гость
20 февраля, 17:53
Вонь стоит вторую неделю, ничего не делается, регулярные звонки в аварийку не несут решения проблемы.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 17:42
У УК всегда все хорошо. Ничего не хотят делать.
Гость