Блогер Яшар Аликузуев устроил потасовку в приюте «Мы в ответе» в Волгограде
21 февраля 2026, 12:41
Гость
21 февраля, 19:28
У дяди Яши очень интересная биография. Все факты в интернете в открытом доступе. Удивительно, что такой человек не боится совершать поступки уже подпадающие под уголовные статьи. Он засветился не только в регионах России. У меня есть видео, не с купюрами дяди Яши, а где он конкретно нападает на хозяйку приюта.
Кстати! Приют этот — самый лучший. И тут действия дяди Яши напоминают шантаж
Гость
21 февраля, 18:41
И вправду блогеры совсем обнаглели, ради ролика эти люди забывают о чести и достоинстве. Я таких знаю, живут через мой забор!
Гость
21 февраля, 17:14
Блогер! ))) Хайпожор-Шут гороховый !
Гость
21 февраля, 15:15
Дядя Яша! Забери собачек себе, сам их корми, лечи, ухаживай за ними. Как раз и новая тематика для блога будет - "жизнь братьев наших меньших"!
Гость
21 февраля, 17:02
Ты их себе забери
Гость
21 февраля, 15:09
Смешно читать некоторые комменты.Интересно, а почему собаки бегают по всему поселку, они ведь не умеют рассказать, что голодные, вот и бегают.У нас действительно общественность перестали привлекать по всем неполадкам в регионе.Раньше и дружинники вместе с полицией патрулировали улицы, следили за порядком, а сейчас ничего этого нет.Поэтому проверок нет, ,даже если и куда обратишься, тебе отворот, поворот.Каждый стал сам себе режиссер, потому, что никому, ничего не надо, если появляются сердобольные люди, то их пытаются унизить и запретить.Собаки по видимо бегают везде, что они никому не нужны.
Просто нужны подписчики, причем как можно больше, а где их взять? Поэтому надо идти на всё, даже мать свою продать лишь бы быть уважаемым/известным блоХером
Гость
21 февраля, 13:47
Откуда взялся сам. Откуда агрессия.
Хулиганство должно пресекаться.
Гость
21 февраля, 13:46
Какое право имел?
Гость
21 февраля, 13:28
Где Роспотребнадзор? Почему не выясняют от какой заразы дохнут собаки? Они ждут когда эпидемия городе начнется?
Гость
21 февраля, 14:28
Полиция где. Рукоприкладство почему.
Гость
21 февраля, 14:57
От тяжкой жизни. Щенки растут с маленьким желудком от голода. Слабые суставы, дисплазия. Заслужены, запуганы все.
Вам же говорят, недолог век этих страдальцев.
Гость
21 февраля, 15:03
Гость
21 февраля, 14:57
От тяжкой жизни. Щенки растут с маленьким желудком от голода. Слабые суставы, дисплазия. Заслужены, запуганы все.
Вам же говорят, недолог век этих страдальцев.
Мне не интересен их век. Как они утилизируют трупы? Куда вывозят?
Гость
21 февраля, 13:19
Мне интересно, эти блогеры, которые себя считают известными, вообще чем думают? Приезжает к чужому дому, какие-то претензии высказывает, строит из себя какую то власть. Если есть претензии, то как законопослушные и нормальные люди, надо эти претензии официально оформлять и передавать в государственные организации, которые как раз имеют право проводить инспекции и проверки. А то что этот якобы известный блогер судим, то и объясняет его поведение провокационное. Одного блогера с красноармейского уже посадили за то что попутал берега , никого из коллег это не вразумило. Пыхтят, дуются, строят из себя невесть что, а забывают, что они простые граждане и также отвечают перед законом. Одна такая блогерша, женщина Анна , тоже из себя строила героиню, доставала всех работников больниц и поликлиник, мешала им работать, так ее главврач за шиворот вышвырнул из кабинета, та сразу хвост прижала и больше в горбольницу не суется . Вообще не суется. Так что не считаю, что хозяйка приюта хорошая, но то, что какой-то гражданин приехал на ее территорию и что то требует от нее, это точно в минус гражданину. И кстати если он кормил бродячих собак, то он нарушил этим закон об ответственном отношении к животным, где написано, что нельзя кормить бездомных животных. Так что если есть претензии к приюту- приют надо проверить, а блогера по-любому привлечь за нападение
Известный блогер где? Если автор статьи его знает, то это не значит что он известен.
Гость
21 февраля, 13:03
Надоели эти блогеры коиопых никто не смотрит.
Гость
21 февраля, 13:03
Зачем приезжать в чужой дом и устраивать потасовку? Потом высыпать мешки корма в лужи. Неужели нельзя поставить что то или пот же мешок надорвать чтобы в грязь не вываливать корм?
В общем ниего хорошего.
Гость
21 февраля, 16:26
хайпа не будет
Гость
21 февраля, 12:51
Лень читать эту чушь. Тем более смотреть видео.
Гость
21 февраля, 12:48
У зоошизы своеобразное понятие любви к животным. У них животные могут плешивиться, гнить, перекрестно заражаясь, лежать умирая клубками, от голода, инфекций, обезвоживания, но никому не отдадим и не усыпим. Донаты же капают)))
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев