V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Под Волгоградом полиция проверяет женщину, превратившую в ад жизнь соседей

Под Волгоградом полиция проверяет женщину, превратившую в ад жизнь соседей

На жительницу Иловли уже неоднократно составляли протоколы за административные правонарушения

В полиции заявили, что уже проверяют держащую в напряжении весь дом женщину | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUВ полиции заявили, что уже проверяют держащую в напряжении весь дом женщину | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU

В полиции заявили, что уже проверяют держащую в напряжении весь дом женщину

Источник:
Евгений Вдовин / 161.RU

В рабочем поселке Иловля полицейские проверяют женщину, превратившую жизнь обитателей дома № 13 по улице Советской в ад. Поводом для проверки в том числе стала публикация на V1.RU.

Напомним, по словам соседей женщины, впервые они поняли, с кем предстоит соседствовать, еще прошлой весной.

— Квартира ей принадлежала уже какое-то время, но переехала она туда лишь в 2025 году и чуть ли не с новоселья составила о себе впечатление. Всё лето мы жили как в аду, — рассказывают жители дома. — За ночь могли по три раза полицию вызывать, да толку: она музыку выключала, а когда те уезжали, включала обратно. Иногда просто не открывала полиции.

С новой соседкой, как уверяют жители дома, они пытались разговаривать не раз, но все просьбы она просто игнорирует. Кроме того, по наблюдениям жильцов, через несколько месяцев у женщины куда-то пропал ребенок, с которым она въезжала, — они предполагают, что дитя могли забрать органы опеки.

Подробности этой истории можно прочитать в отдельном материале.

Вскоре после выхода публикации в ГУ МВД России по Волгоградской области заявили, что начали проверку:

— Сотрудниками полиции выявлена публикация, в которой сообщается, что жители дома № 13 по улице Советской в рабочем поселке Иловля жалуются на буйную соседку, регулярно устраивающую шумные застолья, — говорится в сообщении полиции. — В ходе проведенной проверки установлено, что в 2025–2026 годах сотрудниками полиции в отношении 32-летней женщины, являющейся матерью троих несовершеннолетних детей, неоднократно составлялись административные материалы по статье 14.9 Кодекса Волгоградской области об административных правонарушениях (нарушение дополнительных требований пожарной безопасности), а также статьям 19.3 и 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции и неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних).

Также в полиции уточнили, что женщина лишена родительских прав на двоих детей, в отношении третьего — ограничена в правах, ребенок изъят из семьи.

— В настоящий момент полицейскими Иловлинского района назначена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — добавили в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем