перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде управляющую компанию накажут за массовые нарушения после баннеров с призывом к Бастрыкину и Бочарову

3 марта 2026, 11:35
Гость
Гость
3 марта, 17:36
Наверное, где то в Германии снимали. В России такое невозможно. Россия встала с колен и расцвела. Ну какие могут быть коммунальные аварии сейчас в России?
Гость
3 марта, 14:39
У управляшек нет договор с Гущиным, потому как "инвесторы" по сути мошенники. У журналистов будет возможность выяснить этот факт на судебном процессе по иску к Сапеге, там рук. Росреестра области Наталья Сапега, как свидетель. Это будет в середине марта.
Гость
3 марта, 14:09
Ага, ГЖИ филькину грамоту составила и ручки потирает. А теперь объясните мне, где администрация района возьмет денег на обследование дома по 47 постановлению, такой дом обследовать стоит около 500 тысяч, чтобы с геологией и т.д. как необходимо для признания дома аварийным. Следственные органы лучше бы добились должного финансирования, в городе на признание домов аварийными выделяется 0 рублей! 0!!!
Гость
3 марта, 14:16
Как где? Акты выполненных работ должны по закону подписываться каждый месяц. Кто же должен вести ДЕБИТ-КРЕДИТ ПО ДОМУ! Это политика Департамента ЖКХ и Тэк Волгограда. Если бухгалтерии нет, то это тюрьма для управ компании.
Гость
3 марта, 14:44
Кроман человек без профильного образования, 👨‍🏫 ну что вы от нее хотите? Только один Мкд в Волгограде имеет регистрацию общего имущества. В Дзержинском районе. Вот показатель Кроман. Кроман открыто игнорирует закон 218 ФЗ, от 2015 г.
Гость
4 марта, 08:01
Если УК будут заниматься обслуживанием домов,то и аварийность их сведётся к минимуму. Ведь УК кроме,как сбора денег с жильцов,ни чем не занимаются. И нужно категорически запретить собственникам обанкротившихся УК открывать новые.
Гость
3 марта, 13:57
Кто такой аи бочаров?
Гость
3 марта, 15:20
Тот который подсказал Лихачеву как без проблем сесть в кресло депутата гд РФ.
Гость
3 марта, 13:30
В Дзержинском районе без шума избавились от компании Малий!
Гость
3 марта, 13:48
Как?
Гость
3 марта, 14:04
Гость
3 марта, 13:48
Как?
Таций помог.
Гость
3 марта, 12:37
УК денег наберут, потом срочно банкротятся, потом открывают УК под другим названием. Действующие лица те же. Телефоны те же. Никого это не напрягает и не интересует?
Гость
3 марта, 12:12
уголовки нет,никто не сидит,два месяца дали,да продолжай бабки собирать с рабов,да и еще жилпродажная инспекция только после этого сделала вид работы
Гость
3 марта, 12:28
Всё еще проще они банкротятся, и все кому должны прощают...
Гость
3 марта, 12:09
Разогнать эти УК, только воровство, жульничество, не работает эта система. Были ЖКУ и деньги жильцов не растаскивали, и на жалобы реагировали.
Гость