Город В Волгоградской области второй раз за сутки объявили беспилотную опасность

В Волгоградской области второй раз за сутки объявили беспилотную опасность

СМС-оповещение пришло жителям региона вечером 7 марта

Оповещения пришли вечером 7 марта | Источник: Лина Саитова / 116.RUОповещения пришли вечером 7 марта | Источник: Лина Саитова / 116.RU

Оповещения пришли вечером 7 марта

Источник:
Лина Саитова / 116.RU

На территории Волгоградской области введен режим беспилотной опасности. Об этом посредством СМС-оповещений сообщили в РСЧС около половины десятого вечера 7 марта. Жителей просят сохранять спокойствие, не подходить к окнам и избегать открытых участков улиц.

«Внимание! На территории Волгоградской области с 21:33 объявлена беспилотная опасность. Сохраняйте спокойствие. Избегайте открытых участков улиц. Не подходите к окнам. Будьте внимательны и осторожны! Телефон: 112», — передает РСЧС.

В аэропорту Волгоград тем временем ограничения на прием и выпуск воздушных судов на момент написания материала не вводились. Впрочем, на сегодня запланирован только вылет рейса SU 1185 в Москву — он должен состояться в 21:45, посадка уже завершена, задержки нет.

Напомним, до этого беспилотную опасность объявляли вчера в 21:57. Утром в Министерстве обороны сообщили, что за ночь над территорией Волгоградской области было перехвачено и уничтожено шесть украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Всего над регионами России было сбито 124 БПЛА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем