Жители Волгограда в ужасе от сумм в платежках за коммунальные услуги
10 марта 2026, 10:49
Гость
18 марта, 05:43
Вот оно Звериное лицо капитализма, сверхприбыль и больше ничего .
Гость
10 марта, 23:29
Да что же за беспредел по всей стране,отбирают практически всю пенсию,жить как?Куда смотрит гарант конституции,или все с его ведома,когда будет предел?Куда смотрит Дума, которая абсолютно далека от народа,и живёт в своем депутатско- чиновничьем мире.,для себя ,любимых.
Гость
10 марта, 19:58
я в подмосковье за 50 м2 плачу 30тыс в мес только эл-во
Гость
10 марта, 18:43
Рано ныть начали! Октября дождитесь.
Гость
10 марта, 17:11
Так могут рассуждать только иностранные агенты. Не нравится? Валите отсюда из России!
Гость
10 марта, 17:46
Денег дай, сразу же.
Гость
10 марта, 16:39
Студентам же нужно из чего-то платить
Гость
10 марта, 16:36
а интересно если в 10 раз тарифы поднять ,будут такие же коментарии
Гость
10 марта, 17:44
Да, интересно, с кого начнут.
Кого ненавидят больше.
Гость
10 марта, 16:21
К некоторым домам из старого фонда трубы ведутся по улице. Понятно, как это на стоимость влияет. А вопрос почему подают лишнее тепло' открыт. Зачем 26 градусов, достаточно 22.
Гость
10 марта, 15:56
Ну так мы же газ для нагрева котлов в котельной у Германии закупаем. Своего-то у нас нет... Сами выбрали такое руководство, которое на Германию санкции наложило. В следующий раз будете голосовать с умом. А пока терпите, демократы фиговы!
Гость
10 марта, 15:45
Чего раскудахтались? Не нравится? А чего раньше молчали, демоны?
Там видимо коэффициент стоит в платежках - трубы идут по воздуху да еще и теплоизоляция упала. Плата за отопление улицы. Сам я заплатил в этом месяце 5400 рублей за отопление трешки. Бульвар Энгельса.
Гость
10 марта, 15:43
Счетчик улицу не считает, он считает калории на входе в дом и платите Вы только за то, что потребляете.
Гость
10 марта, 18:18
Гость
10 марта, 15:43
Счетчик улицу не считает, он считает калории на входе в дом и платите Вы только за то, что потребляете.
Я же сказал-есть коэффициент. Который компенсирует эти потери
Гость
10 марта, 15:27
Вы за это 25 лет голосовали
Гость
10 марта, 15:13
Они сами покупали жилье в бизнес-классе. Это их выбор.
Не знаю, у меня платёжки плюс-минус, как и всегда. У меня на отопление стоит индивидуальный счётчик. С горячей водой, платёжка пришла две с копейками тысячи. Вот это большой плюс новых домов. А где нет индивидуального прибора учёта рассчитывается по квадратным метрам, естественно чем больше площадь тем и платежи выше.
Гость
10 марта, 17:10
"Не всё так однозначно. Я дочь офицера" (с).
Гость
10 марта, 15:07
Самое главное, что это никого не волнует от слова "совсем", кроме жильцов! Никто ни за что не отвечает и отвечать не собирается!
Гость
10 марта, 15:00
А сколько же будет квартплата, когда поднимут тарифы в октябре? Даже боюсь об этом думать.
Гость
10 марта, 15:39
Будет на 9,4% больше, не горюй.
Гость
10 марта, 14:45
Концессионеры отрываются. Говорят, зима была холодная. А зачем вы в плюсовую температуру на улице топите как в Сибири? Врут и не краснеют. УК вместе с ними. Заметьте, всем прибавили от 400 до 500 рублей. Всем! У кого счётчики. Разве так может быть? Нет, конечно, просто от фонаря написали, и всё. Чтобы выйти на указанную сверху сумму. Видать, денег в бюджете совсем нет….
Отговорки у них - зима холодная. Так это не август!
Гость
10 марта, 14:11
у наших чиновников все хорошо все им не почем. Вот где давно надо провести проверку
Гость
10 марта, 14:47
Под ноль проверить)
Гость
10 марта, 14:10
Я не понимаю почему мы столько платим, за февраль 16500 р хотя в прошлом году было максимум 10000р,КАК?????????,тогда нужно и зарплаты увеличивать в соответствии с комуналкой.
общежомовой счетчик исправен, тариф известен. умножьте объём на тариф и разделите на общую площать дома. этот результат умножите на площадь своей квартиры и оплатите услугу отопления. и молча ждите суда, кому надо должен доказать, что вы випили воды больше чем оплатили. Правила 354 вам в помощь. А если вы выпускник педа, таХта только ныть.
Они думают, что у власти инопланетяне сидят, и их выбрали инопланетяне, а они все хорошие, а как их послушать - то так с ними и надо!
Гость, я бы на месте путина возродил гулаг и нквд, слишком много нытиков развелось касаемо волгограда, живут бедолаги впроголодь, а как что то всплывают факты эти нищие из дубаёв не могут улететь. Лгуны и лицемеры, а так можно пол волгорада смело бы через гулаг прокрутить, так свернуть в бараний рог что боялись бы пикнуть, и куску белого хлеба были бы рады. Зажирел народец и охамел, вот это действительно так.
Гость
10 марта, 13:32
Когда они в январе 24 и 25 точечно взвинчивали цены за коммуналку,я уже тогда писал,что это проверка на покорность идёт и они смотрят,что люди предпринимают и оказалось,что почти все тогда смирились,а теперь план воплоти в жизнь по полной.
Гость, тут даже не тряпки а так сгусток соплей, они даже в интервью лица скрывают и имена меняют.
Лица не скрывают когда нализывают и одобрямс выражают. Правильное решение (с) Не оставалось друго выбора (с) Нас вынудили. Все эта ложь возвратится им многократно.
Лица не скрывают когда нализывают и одобрямс выражают. Правильное решение (с) Не оставалось друго выбора (с) Нас вынудили. Все эта ложь возвратится им многократно.
Гость, зато пол мира пытаются жить учить, хотя жизнь самих от жизни скотов не отличается. Куда хозяин сказал туда скотина и идёт, если не идёт получает палкой по горбу. Только скотине позволено мычать в базу( интернете) пока хозяин спать пошёл, но настанет утро и скотина покорно идет туда куда ей приказали.
Гость
10 марта, 13:10
Движуха! Движуха! Движуха!...
Гость
10 марта, 16:35
"Я Нерон! Я император!"
Гость
10 марта, 12:56
Жалко одиноких бездетных стариков живущих поодиночке в трёхкомнатные сталинках на ул.Советской с маленькой пенсией...
Гость
10 марта, 13:19
А ты настрогал без лужайки ради выплат и теперь завидуешь?
Гость
10 марта, 14:09
эти квартиры они заработали, почему пенсионеры должны жить в халупах на выселках?????
Гость
10 марта, 14:40
Они и уходят вместе...
С деревянными потолками и стенами из дранки...
Гость
10 марта, 12:53
Мы этого достойны,а иранцы нет
Гость
10 марта, 12:44
С точки зрения государства, здесь все не по средствам живут. Один в 85 квадратах и ноет, другой в 45 и плачет. Не можете платить - надо переезжать на койко-место в общежитии.
Гость
10 марта, 13:12
Это замыслили давно, еще в примерно в12-м.
Гость
10 марта, 13:21
Но против Геленджика и Валдая ты ничего конечно не имеешь. Ясно-понятно
Гость, это точно ай бедные бедные живут нытики в 85 квадратах и стогают почему у них коммуналка не как в общаге.
Гость
10 марта, 12:35
Если платите по нормативу, получается не более пяти тысяч, за двушку 54 кв. м. с октября, по апрель, если по счетчику, то сколько накрутил,, столько и платите, какие вопросы?
Гость
10 марта, 12:37
Сколько стоит грузовик угля? Или дров?
Наступит момент, все уедут на землю. И гуляйте среди бомжатников.
Гость, фыр фыр фыр, фыр фыр фыр ты посмотри какой агрессивный, а ну пшол вон холоп к банкомату оплачивать платёжки.
Гость
10 марта, 19:11
Он сам в город привел эти концессии осенью как только стал губернатором .. поэтому и молчит к сожалению
Гость
10 марта, 12:20
1) не нравится? Езжайте в Европу и США жить
2) не раскачивайте лодку
3) дорого жить в качественном и технологичном городе миллионнике? Езжайте жить в село и топить дом дровами
Гость
10 марта, 12:39
Качественный и технологичный город миллионник- это точно не про Волгоград...
Гость
10 марта, 12:02
В , платежках частного дома, странностей еще больше- вода без счетчика выросла в три раза и попраочный коэффициент , тоже вырос в три раза, а газовики требуют написать электронно завление на контрольную проверку показаний по поверенному счетчику, и наверное услуга платная, а так плати по среднему , кто то должен это все контролировать?
Гость
10 марта, 12:17
не звени, в частнике тепло регулируешь ты, поэтому не дорого
Гость, думал в частную халупу забился и выиграл Джек пот по жизни обманул систему, до вас червей тоже доберутся не очкуй
Над ними звезды, под ними земля. Их не победить.
А многоэтажки это унитазы по всей вертикали.
Гость
10 марта, 11:48
Многократно написано. По всему городу все древние теплоносные трубы , без изоляции- годами! Вот и огроменные потери тепла- греют воздух! Но, концессионерам, отвечающим за это!- печали нет! Хотя, СДИРАЯ с потребителей такие суммы- должны и обязаны- этим ОЗАБОТИТЬСЯ! В новых домах , где своя котельная наземная, либо на крыше дома- таких счетов-НЕТ!!!!
Гость
10 марта, 11:58
так чего ты теряешься, давно бы купил квартиру в новом доме
Гость
10 марта, 12:35
Гость
10 марта, 11:58
так чего ты теряешься, давно бы купил квартиру в новом доме
Не тресни, от бессильной злобы! У меня, не старьё! У дочки- совсем в новом, но, не живут и не сдают! Свалили в Ростов в таун-хаус, с детьми и- счастливы! Все, кто мог и молод, покинули, ставший - " позорищем" городок!
Гость
10 марта, 12:38
Гость
10 марта, 12:35
Не тресни, от бессильной злобы! У меня, не старьё! У дочки- совсем в новом, но, не живут и не сдают! Свалили в Ростов в таун-хаус, с детьми и- счастливы! Все, кто мог и молод, покинули, ставший - " позорищем" городок!
Не тресни от хвастовства жертва "теплоносных труб".
Гость
10 марта, 11:45
Значит скоро революция. И это закономерно.
Гость
10 марта, 11:48
садись уроки учи мамкин революционер
Гость
10 марта, 11:52
Гость
10 марта, 11:48
садись уроки учи мамкин революционер
А ты к Водолею дуй, он тебя заждался уже. Пригреет, как всегда. За так.
Гость
10 марта, 11:59
Гость
10 марта, 11:52
А ты к Водолею дуй, он тебя заждался уже. Пригреет, как всегда. За так.
он ещё с тобой не закончил
Гость
10 марта, 11:44
Совершенно верно, безнаказанность УК и особенно Концессий (которые слились с Властью на самом высоком уровне) приводит к полному ценовому беспредела и хаосу! Если бы наша Власть (и наш Главный) не потворствовали бы этим хищникам от ЖКХ, то такого бы не было. Но власть с ними заодно, а весь народ заложники.....
Гость
10 марта, 11:47
ты себе на статью написал
Гость
10 марта, 12:28
Гость
10 марта, 11:47
ты себе на статью написал
Хвалебную и прославляюшую народное терпение, которое позволяет отделить котлеты от мух и волков от овец. У Бога больше времени будет на разбор полетов.
Гость
10 марта, 13:02
Гость
10 марта, 12:28
Хвалебную и прославляюшую народное терпение, которое позволяет отделить котлеты от мух и волков от овец. У Бога больше времени будет на разбор полетов.
Бога- нет, а вот в мозгах, возможно, очень многих, откроется истина! В где , мы оказались, благодаря- " всеми выбираемым", и- " самым- присамым", не заменяемым, десятилетиями!!!!
Гость
10 марта, 11:44
Раньше это лечилось быстро. Пинком.
Гость
10 марта, 12:00
раньше - это когда?
Гость
10 марта, 14:34
Гость
10 марта, 12:00
раньше - это когда?
В известной истории . Предыдущие цивилизации вообще в никуда выпнули.
Гость
10 марта, 16:08
Гость
10 марта, 14:34
В известной истории . Предыдущие цивилизации вообще в никуда выпнули.
ни о чём. чушь, какая то....
Гость
10 марта, 11:37
у меня 1нушка, за февраль 1122 руб. за отопление. не больше , чем когда либо. За январь конечно 2700 насчитали, но в феврале во торой половине батареи были еле теплые, наверное по этой причине не большой счет за отопление
Гость
10 марта, 11:36
«Изымают деньги у народа»: по всему Волгограду хотят удвоить количество платных парковок — смотрим новые адреса
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев