Мобильный фотограф из Волгограда показала разрушенную церковь, куда приходят молиться селяне
11 марта 2026, 08:25
Гость
11 марта, 12:27
в таком состоянии большинство школ, больниц, роддомов и просто домов..... осваиваем новые территории.......
Гость
11 марта, 11:19
Зачем вообще молиться?
Гость
11 марта, 13:09
Да, Бог все знает заранее. Человек еще не родился - а Бог уже знает куда тот попадет, в рай или в ад.
А тепреь пусть те кто молятся объяснят зачем они, при таком состоянии дел, молятся.
Гость
11 марта, 11:16
До революции в нашем селе были церковь да кабак ...
Гость
11 марта, 10:34
Дух храма жив.
Гость
11 марта, 09:48
9. Где луч.
Гость
11 марта, 09:02
Разруха - норма для России, ничего удивительного! Столько разрушили и уничтожили за последние годы... А у людей ничего, кроме надежды, не осталось, но и её тоже пытаются отнять...
Гость
11 марта, 08:43
А вот если бы ваш бог был всемогущим и всеведущим, то он бы слышал молитву не зависимо от того в каком месте она произнесена, и тогда ходить молиться в церковь не было бы никакой надобности.
И сами храмы - "жилища Бога" - тоже не нужно было бы строить.
Гость
11 марта, 09:12
Так он и слышит тех, кто, действительно, верит, просит и раскаивается, без этого помощи ждать странно!) Только верующих у нас 1 процент от той массы, которая православная и стоит иногда в храмах! А наличие храмов, да, ни о чём не говорит...
Гость
11 марта, 10:34
Гость
11 марта, 09:12
Так он и слышит тех, кто, действительно, верит, просит и раскаивается, без этого помощи ждать странно!) Только верующих у нас 1 процент от той массы, которая православная и стоит иногда в храмах! А наличие храмов, да, ни о чём не говорит...
Лично пересчитали?)
Гость
11 марта, 11:34
Гость
11 марта, 10:34
Лично пересчитали?)
Для этого не надо пересчитывать: посмотрите на жизнь в стране и вокруг!)
Гость
11 марта, 08:37
Ну и ничего. Истина не в красоте.
Гость
11 марта, 11:37
Истина не в красоте, а в качестве, понимании правильного и, дествительно, прекрасного!)
Истина не в красоте, а в качестве, понимании правильного и, дествительно, прекрасного!)
Вам сколько ещё нужно построить и восстановить религиозных храмов, мечетей, приходов, чтобы в России, как в СССР, у граждан страны было бесплатное жильё, образование, медицина?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев