V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда назвала незаконной свалку снега на территории МБУ «Северное»

12 марта 2026, 11:11
Гость
Гость
12 марта, 13:50
Бочаров: БЕРЕМ РАБОТУ КОНЦЕССИЙ ПОД ГОСКОНТРОЛЬ! НУ НУ!
Гость
12 марта, 13:53
18 апреля 2023 г. ИА "Высота 102".
Гость
12 марта, 13:28
Кроман! Чем занимается Ваш надзорный орган? По новым требованиям НПА Центробанк России ведёт реестр платёжных агентов и контролирует их работу Федеральным законом от 10.07.2023 № 298-ФЗ введены новые требования к платёжным агентам (ПА). Поправки направлены на усиление контроля и прозрачности деятельности таких компаний, в том числе в сфере ЖКХ. Соответствующие полномочия получил ЦБ РФ: он должен вести реестр таких лиц. В связи с реализацией № 298-ФЗ управляющие организации, ТСЖ и кооперативы в регионах получили письма от органов ГЖН с требованием предоставить данные по приёму платежей за жилищно-коммунальные услуги от физлиц. И у многих УО и товариществ возникли вопросы, а являются ли они ПА и, если да, то что сделать, чтобы не быть такими агентами.
Гость
12 марта, 13:07
Глухов замутил ! Без посадок не обойдется! А куда Глазунова и Уфк смотрит?
Гость
12 марта, 12:54
В СРО Торбина тоже нет!
Гость
12 марта, 12:36
Ищут пожарные, ищет милиция Ищут не могут найти Где тут для Гущина юрисдикция Значит решетку пора уж найти.
Гость
12 марта, 12:25
Перечень платежных систем, с которыми осуществляется взаимодействие платежной системы Банка России № Наименование платежной системы Дата начала взаимодействия (дата договора) Дата окончания взаимодействия (дата прекращения договора) Примечание 1. Платежная система «Мир» 28.12.2018 бессрочный В соответствии с пунктом 1.3 Положения Банка России от 24.09.2020 № 732-П «О платежной системе Банка России»
Гость
12 марта, 12:19
Все у нас, с приходом Бочарова, по сценарию СЛУЖИЛИ ДВА ТОВАРИЩА!
Гость
12 марта, 12:03
Проверено. У Торбина нету регистрации в Центральном банке в качестве платежного агента! ПРОЧНО ПРИСЕЛИ ПО ЧУБАЙСА!
Гость
12 марта, 12:10
присели по чубайса это на монгольском? дышите глубже, вы взволнованы.
Гость
12 марта, 11:36
"недобросовестных жителей, которые своим мусором постоянно загрязняют чистый Волгоград" Всё, что стоит знать о власти Волгограда))
Гость
12 марта, 12:06
власть свалку сотворила?
Гость
12 марта, 11:25
Это не самое страшное! Что такое ИВЦ ЖКХ И ТЭК? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ НАСЕЛЕНИЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЭТОЙ МУТНОЙ КОНТОРЕ? Ст. 187 ук использование поддельных платежных документов! 1. Концессии сети и котельные на баланс не приняли. 2. Начисления в пользу мошенников. 3. Деньги населения падают на счета Торбина 4. Балансодержатели сетей и котельных по прежнему Марченко и Департамент муниципального имущества!
Гость
12 марта, 11:37
Доказательства?
Гость
12 марта, 11:41
Гость
12 марта, 11:37
Доказательства?
В любом мировом суде: "Не является платежным агентом".
Гость
12 марта, 12:09
Гость
12 марта, 11:37
Доказательства?
голоса в голове! этого достаточно!
Гость