Под Волгоградом захватили роскошную виллу «стального короля»
16 марта 2026, 08:08
Гость
24 апреля, 20:48
Когда уже закончится этот беспредел, который поддерживает Бочаров
Гость
8 апреля, 15:42
Нас не устраивает этот беспредел и наше право с этим бороться, а не отсиживаться за забором наблюдая как ворье гуляет! Пускай гуляет за другим забором , и в отведенное время!
Гость
1 апреля, 14:37
Асфальтированная дорога ведет до реки Дон и реки Тишанка,а люди не знают как подъехать.
Гость
1 апреля, 14:35
Кто собственник турбаза «Хуторок» ? Который перекрыл проход !
Гость
1 апреля, 14:32
Почему поставили мост и закрыли проход для рыбаков через реку Тишанка? Если это особо охраняемая территория! Кто выдавал им разрешение? Написано Хуторок. Звоним по указанному номеру, какая-то бабка говорит , что ноги болят.открывать не будет) вот дела! Надо узнать кто это проход перекрыл!
Гость
31 марта, 10:54
У них сейчас дирекция
Гость
30 марта, 11:24
Алексею Сивокоз , новый эпизод прилепят! Потом и Катюшу подтянут, и песню вспомнят… выходила на берег Катюша🥃
Гость
30 марта, 11:21
Пете Соцков, кликуху прилепили… Петя лавочкин! )))) так и до главного архитектора очередь дойдет , а там и Даль прослезится😂
Гость
30 марта, 11:13
По моим сведениям, Ефимов уже не директор! Они переименовали структуру, и открестились от Ефимова) .А его адвокатишка , пытается денег срубить. Ведь его отовсюду под зад провожают . Вот и нашёл себе кормушку, .Ездит подписи собирает в защиту ))) и интервью дает.
Гость
20 марта, 01:20
Вы выясните как землю Парка отдали под строительство дома владельца бывших магазинов МАН! И совсем не в хуторе.
Я адвокат Ярутин Кирилл Александрович, защищаю интересы директора парка "Донской" Ефимова В.А. Готов подтвердить преступные действия группы лиц и укрывательство фактов
Гость
19 марта, 06:51
Что эти ворье устроили с выборами председателя охотников и рыболовов! Кого пускают , кого-то нет, совсем страх потеряли ! Участковый ходит , надсмотрщик людей пугает. С области какой-то хрен приехал, говорит ,что вообще общаться не собирается….
Гость
19 марта, 06:44
Подобные случаи не редкость в Иловлинском районе. Кто в командировку уехал , обокрали. Сейчас появилась возможность написать о подобных случаях и беспределе. Глава района ,второй год распрощаться с должностью не может, играться с судейской властью. Власть , это народ! Жители района , остановим бесчинство ! Пишем в прокуратуру !
Гость
18 марта, 10:51
Плеваться сейчас будут долго такие как : Ефимов В , Соцков П, Назаренко А, Сивакоз А. Чулков И ,Кульгусина Е,Скляров А и многие ещё! Список можно дополнять , не стесняйтесь
Гость
18 марта, 10:37
Тишанка , это база энергетиков ! Вы мнение уважаемых людей спросите , таких как Жарков В С, или Молчанов В.А , Куликов И,К. Чулков С.И. Туркин В.В.,Ермолаев, Нелин ВВ. Когда-нибудь подобное было ,что творит Ефимов В, и с каких пор он начал себе подобное позволять?!
Гость
17 марта, 12:51
В комитете скоро начнется бунт, который перерастет в революцию.
И если руководство комитета не изменит свое отношение к своим работникам, то конец для них будет плачевный.
Гость
17 марта, 12:40
В особоохраняемом природном парке строить запрещено.или закон для них не писан?
Гость
18 марта, 09:11
В природоохранной зоне кок раз можно строить , в договорах аренды это четко прописано! И гулять можно и рыбачить и охотититься . А Вот воровать и грабить запрещено!!!
Гость
17 марта, 11:14
На Красном Октябре до сих пор плюються при упоминании фамилии Надточев.
Гость
18 марта, 09:31
Интересно почему? При нем только зарплату начали платить , ворюг разогнали и первые заказы появились для оборонки ! Когда он уходил с завода , не согласившись с надстройкой УК , люди выходили из кабинетов чтобы пожать руку и поблагодарить! Он костями лег ,чтобы не дать разворовать Госрезерв. При его управлении завод не банкротили , консолидировал промышленные предприятия региона в одну технологическую цепочку. Вывел завод на ФОРЭМ . Численность сотрудников выросла и школам , садикам помогать начали. Тогда Гребенников РГ был председателем обл . думы. Наточеву и третий раз предлагали вернуться…. Он в 100 топ менеджеров входил тогда! Я в комитете промышленности тогда работала знаю, а вы вспоминая свою некчемную жизнь…на себя лучше плюйте и на главу района .
Гость
17 марта, 10:32
Пока не поставят в Комитет природных ресурсов нового руководителя (не работника комитета) бардак и бордель так и будет там происходить.
Руководитель не только должен знать специфику комитета, его проблемные вопросы, но и должен быть порядочным и справедливым!!!
Гость
17 марта, 05:50
Сколько ж таких мест для случек комитетских разных комитетов по области…Не сосчитать.
Гость
16 марта, 23:17
Хихихи сивокоз с казанковой дашей там наверное пати устраивали в былые времена)
Гость
16 марта, 22:40
Председатель комитета и зам.председателя комитета, курирующий парки в курсе всех событий, но увольнения НЕ БУДЕТ!
Т.к. ВАСЯ хорошо работает: встречает на турбазе, кормит и спати укладывает.
Охраной природой занимается.
Такие люди нужны в комитете!
Гость
16 марта, 22:33
Неужели директора парка Ефимова В. не уволят?
Или там увольняют только порядочных людей?
Не думаю, что руководство комитета не знало о его делишках на территории ООПТ.
Гость
16 марта, 21:46
Что творится в Облкомприроды, что творится.
Ну ничего, главных воров взяли, скоро и остальных за решетку отправят.
Ждем, развязка уже близка.
Гость
16 марта, 19:24
Сотрудники ФСБ и Следственного комитета помогите в комитете навести порядок.
Беспредел уже достал всех!
Гость
16 марта, 20:22
Не просите, не помогу.
Гость
16 марта, 19:17
Комитет не разваливается, он уже развален.
Специалистов нет, бегут люди с комитета кто куда.
Полномочий много, а работать уже некому.
Остались единицы порядочных людей, но они доработают до нужного стажа и свалят.
Очень жаль.
Гость
16 марта, 18:58
В Облкомприроды беспредел во всем!
В исполнении полномочий, отношении к работникам, выплате премий и т.д. и т.п.
Руководящий состав превращается в ненасытных, злых зверей.
Ужас!
Гость
16 марта, 18:52
Все что происходит в комитете охраны природы, все мерзко.
Навести там порядок сможет только порядочный руководитель!
А где его сейчас найти.
Гость
16 марта, 20:18
Так губернатор ещё на месте, он наведет.
Я реально в это верю.
Гость
16 марта, 18:45
А у меня есть фото с самим папой римским во младенчестве. И что теперь?
Гость
16 марта, 17:24
Те кто приезжал отдыхать - тоже не святые...
Гость
16 марта, 17:06
АУ!
Если Вы умеете воровать, пакостить, гнобить и вытирать ноги об людей.
Тогда идите работать к нам в комитет.
Гость
16 марта, 17:01
Посмотрите на сайте комитета кто там в руководящем составе и все сразу станет ясно.
Гость
16 марта, 16:54
Действительно, какой ужас там творится!!!!
По ходу не всех там еще посадили.
От многих слышала, что там работать НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 марта, 20:16
Пусть переходят к нам в комитет соцзащиты.
Тихо, спокойно и, главное, не за что сажать. Хотя .....
Гость
16 марта, 16:44
У кого есть возможность уйти с комитета природы, уходят.
У кого нет возможности, терпят.
Но работать очень, очень тяжело.
БЕГУТ ЛЮДИ БЕЗ ОГЛЯДКИ.
Жаль, комитет развалили полностью!!!!!
Гость
16 марта, 16:37
Как там люди работают в этом комитете.
Там только одна отмывка денег.
Простой люд заставляют подписывать "левые" документы, а руководство типо - НИ ПРИ ЧЕМ.
Гость
16 марта, 20:12
Вот это тема для Бочарова!!!!
Гость
16 марта, 16:21
Какой знаменитый комитет природных ресурсов.
Как почитаешь новости, так волосы дыбом встают, да и не только волосы.
Везде про него пишут. Полный беспредел там творится.
Сивокоза посадили, а беззаконие продолжается.
Гость
16 марта, 20:02
А разве только этот комитет?
В администрации Волгоградской области есть ещё комитетостые комитеты.
Гость
16 марта, 16:06
Как студент мог руководить заводом?
Гость
16 марта, 16:02
Жабогадюкинг.
Гость
16 марта, 14:59
А МЫ знаем одного из таких сотрудников комитета из Иловлинского района, даже знаем как она пристроились в орган власти.
Интересно, она тоже в оргиях участвует.
Она может, хотя с виду такая девочка "пай"
Гость
17 марта, 18:00
Давай фото!
Гость
16 марта, 14:02
Вася хорошие поблажки на отдых делал работникам комитета, родом из Иловлинского района.
Гость
16 марта, 13:57
Что то директор парка не похож на больного, голодающего и с хроническими заболеваниями. Здоровый деревенский крепкий мужик. На нем пахать надо!!!
Как "захомутали", так сразу болячки у него появились.
Гость
16 марта, 20:10
Это «судебная болезнь». Возникает при рисках ответственности. Но может носить признаки эпидемии. Некоторые в суде начинают волочить ножку, демонстрировать трясущиеся руки. Даже документы о заболеваниях могут быть...
Гость
16 марта, 13:37
На этой прекрасной территории в Иловлинском районе отдыхал не только председатель комитета Сивокоз А.С., но и сотрудники областного комитета, которые также любят отдыхать нахаляву.
Гость
16 марта, 11:19
А, пенсионерам, отдохнуть на берегу Дона , с палаткой с удочкой , говорят незя , оштрафуем, типа природный парк, охрананная зона для чего и кого? Так и хочется , спросить, Господа, чем пиаритесь?
Гость
16 марта, 19:56
Так парки эти «законники» берегут для себя.
Губернатору давно надо начать чистку своего окружения.
Обнаглели, из скандала в скандал.
Каждый комитет надо отработать.
Гость
17 марта, 17:58
Гость
16 марта, 19:56
Так парки эти «законники» берегут для себя.
Губернатору давно надо начать чистку своего окружения.
Обнаглели, из скандала в скандал.
Каждый комитет надо отработать.
он и чистит ! От вас колхозников , чтобы не шлялись и меньше видели!
Гость
16 марта, 10:08
Обычную хибару в России уже считают роскошной из за глобальной нищеты населения.
Гость
16 марта, 20:22
Причём по западным меркам-это маленький домик,но для наших людей,которые живут в самой большой стране и при этом живут в мелких квартирках это кажется роскошным излишеством.
Гость
16 марта, 10:02
Мне кажется, он меньше руководил заводом. Он больше ИО был. Не самый плохой был директор, но его дельцы с Украины подвинули.
Гость
18 марта, 11:42
Он сначала ИО заходил , потом директором назначали. Я его доклад по ВТО проверяла . Он указал ,что первое предприятие которое закроется будет Волгоградский тракторный ( тогда Романенко там был , они с Кабановым ВА тогда были не согласны. Многие тогда (в обиде ходили) Ясько ЮА его тогда поддержали и безопастники. Максюта НК согласовал , со словами… Молодой , но ранний! И Украинские олигархи и Британцы и французы с немцами, америкосы хотели пустить завод под экологическую программу…! Тогда и назвали его "железный " помню цеха подписи собрали в его защиту, а Максюта не мог повлиять на Бронтейна АМ он тогда и алюминькой владел!мне кажется Наточева А тогда в Совет Федерации отправили по вопросам промышленности. И потом в Рособоронэкспорт ушел , на совещании в администрации по холдингу Русспецсталь с министрами прилетал. Его тогдашний директор на Красный Октябрь пригласил , но он на Барикады поехал (директора снимать) принципиальный и жестокий! Матом ругал , как песню пел ) прямо на совете директоров в актовом зале администрации. Поэтому все директора видели в нем силу и держались рядом с ним! Кузнецов , Азизов , Романенко , Бровко , Агапцов ,Аникиевич Гребенников и т.д. Даже силовики Музраев и Федоряк хотели возглавить их не формальную группу.Никифорову , тогдашний министр ВД России Рушайло прямо на коллегии приказал спец. охрану приставить. А сейчас Ефимов какой-то вылез)
Гость
16 марта, 09:57
Охранную и пожарную сигнализацию и камеры видеонаблюдения разве нельзя было поставить? Что за отношение к собственному добру, надежда на честность рыбинспектора?
Гость
16 марта, 09:38
играли два г..на, игра была равна
Гость
16 марта, 09:23
Рулить крупным заводом оказывается можно совсем без высшего образования и получать его работая уже директором
Гость
16 марта, 11:07
В политбюро после 1930 г. не было ни одного с высшим образованием. Сталин — недоучившийся семинарист. Калинин – рабочий. Ворошилов – слесарь, Орджоникидзе – фельдшер. Молотов – полтора курса политехнического института. Киров — чертежник. Микоян – семинарист. Каганович – сапожник. Но маргиналы сочиняют легенды о тех жутких временах.
Гость
16 марта, 11:39
Гость
16 марта, 11:07
В политбюро после 1930 г. не было ни одного с высшим образованием. Сталин — недоучившийся семинарист. Калинин – рабочий. Ворошилов – слесарь, Орджоникидзе – фельдшер. Молотов – полтора курса политехнического института. Киров — чертежник. Микоян – семинарист. Каганович – сапожник. Но маргиналы сочиняют легенды о тех жутких временах.
Что же в этом хорошего?К чему всё привело?
Гость
16 марта, 16:01
Гость
16 марта, 11:39
Что же в этом хорошего?К чему всё привело?
Ты в каком классе учишься?
Гость
16 марта, 09:19
"Василию шестой десяток лет, у него ряд тяжелых хронических заболеваний, " Вот как только светит кутузка - так сразу проблемы со здоровьем. Это уже стало традицией. А пригласить милицию когда ломали дверь было слабо ?
Гость
18 марта, 10:55
Там во время пожара много кто выезжал, и глава района и милиция и пожарные Ефимов Вася только мангалы железные спасал!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев