V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгоградской области назначили нового замначальника ГУ МВД для борьбы с нелегальной миграцией

16 марта 2026, 10:51
Гость
Гость
21 марта, 22:39
А посмотрите сколько медалей навешали генералы их работающих языком помошницам,. ведь гораздо больше чем у тех кто воюет. Значит хорошо они сказки рассказывают.
Гость
19 марта, 19:02
Хлебная должность.
Гость
18 марта, 15:57
Потом мы узнаем как они нереально разбогатела на этих должностях
Гость
16 марта, 18:07
Одни завозят, другие борются. Все при деле, все заняты.
Гость
16 марта, 16:01
И ничегошеньки не изменится!
Гость
16 марта, 13:16
А можно создать должность для борьбы с новыми должностями? С каждым годом чиновничий аппарат всё больше раздувается, а к лучшему ничего не меняется, проблемы не решаются. Ребята просто получают зарплату.
Гость
16 марта, 13:14
Слава Аллаху!
Гость
16 марта, 17:20
и сторожу-пророку его!
Гость
16 марта, 13:02
Полиция этим вовсе не должна заниматься , доджен быть специальный орган и четкая визовая практика. Додумались возложить несвойственные функции на полицию.
Гость
17 марта, 06:17
НУ почему же как раз миграциоонкой в РИ и занималась полиция и МИД.
Гость
16 марта, 11:25
Поэтому их у нас всё больше, а наша жизнь всё хуже? Любят у нас бороться с воздухом и ничего не делать, создавая мнимую борьбу!
Гость
16 марта, 12:22
Почему воздухом, их целенаправленно завозят, целые рекламные агентства работают за деньги чтобы нам меньше платить, пугая тем что на каждое место очередь из штрейкбрехеров стоит. Их самих обманывают целенаправленно, они такие же жертвы ненасытного капитала как и мы.
Гость
16 марта, 12:28
Гость
16 марта, 12:22
Почему воздухом, их целенаправленно завозят, целые рекламные агентства работают за деньги чтобы нам меньше платить, пугая тем что на каждое место очередь из штрейкбрехеров стоит. Их самих обманывают целенаправленно, они такие же жертвы ненасытного капитала как и мы.
А ВЫ работать не пробовали? Если бы ВЫ не гундели, а покупали по кирпичу в неделю, за 30 лет имели бы замок. Но совки работать не могут из-за природной глупости, но при этом считают, что те, кто работает, должны их всем обеспечивать.
Гость
16 марта, 13:33
Гость
16 марта, 12:22
Почему воздухом, их целенаправленно завозят, целые рекламные агентства работают за деньги чтобы нам меньше платить, пугая тем что на каждое место очередь из штрейкбрехеров стоит. Их самих обманывают целенаправленно, они такие же жертвы ненасытного капитала как и мы.
не "завоЗЯТ", а завоЗИТ,
Гость
16 марта, 11:15
Главное-- генералом стать.А там......
Гость
16 марта, 11:08
Перестановка кроватей, не более. Для наведения порядка с незаконной миграцией достаточно ввести визы со странами Средней Азии. Нечего отвлекать столько сил полиции на это.
Гость
16 марта, 11:19
и коллективную ответственность. накосячил один- выслать 100.
Гость
16 марта, 11:28
Гость
16 марта, 11:19
и коллективную ответственность. накосячил один- выслать 100.
А проще всего вообще дверь от них наглухо закрыть и...😅 заварить сваркой, заложить кирпичом, а потом еще и запенить.
Гость
16 марта, 12:31
Гость
16 марта, 11:19
и коллективную ответственность. накосячил один- выслать 100.
Так было в Проклятые Девяностые-когда за косяк одного душили диаспору, закрывая магазины и наводя шмон на рынках. Слава Аллаху, пришедший к власти неалкаш все это прекратил!
Гость
16 марта, 11:04
А как же индийцы?
Гость
16 марта, 10:57
кипр, встречай!
Гость