Жители дома в Волгограде обнаружили трупы голубей в вентиляции
23 марта 2026, 07:55
Гость
23 марта, 23:00
Видимо с началом холодов (в начале зимы), залезли. Грелись. А обратно, вылезти не смогли. Бедняги.
Другой вопрос, кто за это, ответит. Установщики вентиляции или собственник квартиры.
Гость
23 марта, 20:58
Управляющая компания обязана в домах с газовым оборудованием три раза в год прочищать воздуховоды в многоквартирных домах. Для этого Управляющая компания заключает договор на выполнение работ по очистке воздуховодов с организацией, которая проводит такие работы! Я живу на 5 этаже под крышей пятиэтажного дома более 50 лет. Над кухней, ванной и туалетом расположен воздуховод и за все 50 лет его никто не чистил. Приходят сотрудники УК для проверки тяги в квартире, вместо того, чтобы согласно закона на 2026г три раза в год прочищать воздуховоды и решетки нужно ставить для обеспечения безопасности жильцов.
Гость
23 марта, 23:37
Пришлите в жилинспекцию и прокуратуру. Под лежачий камень вода не течёт
вызывать прочищать продухи значит они могут, а решётками закрыть надо собрание собственников !? Один раз закрыли и проблема уйдёт на года ! Решётка долго гнить будет.
Гость
23 марта, 09:43
в статье написана глупость. см. последний абзац. жилищная инспекция не занимается проверкой вентиляционных систем тем более три раза в год.
Гость
23 марта, 16:00
А кто должен следить за вентиляцией ?
Гость
23 марта, 23:37
Гость
23 марта, 16:00
А кто должен следить за вентиляцией ?
Управляшка
Гость
23 марта, 09:26
Первый признак будущего отравления людей угарным газом по всему стояку
Гость
23 марта, 08:35
Ничего, говорит, страшного. Но вонь вам обеспечена и газ отключат, когда проверят дымоход.
Гость
23 марта, 08:01
Ждем комментариев от мовных старателей про запасы мяса в волгоградских вентиляциях. Страсы, доктора и проч. - голос!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев