перейти к публикации
33 комментария к публикации

Волгоградский журналист Виталий Кошелев отправлен в СИЗО до 23 мая

27 марта 2026, 16:08
Гость
Гость
1 апреля, 11:58
ща окажется что он лерчик с 69 стадией.
Гость
29 марта, 14:53
Не понятно связь заведующей и журналистов? Чем она и кому не угодила??? Требовать деньги с заведующей муниципальной поликлиники,странно .Люди образованные вроде,долго работали . Мне пока ничего не ясно.Нам преподносят кусочек текста .
Гость
29 марта, 13:30
А Кармазиновский - Гений! Усадить человека тут надо было постараться!)))
Гость
29 марта, 13:28
4. У мадам дорогая элитная недвижимость 5. Странно, что ее же публикации в фб преподносят, как фальсификацию журналистов, поэтому тут доверия к следствию нет, скорее всего заказ на ребят Говорят они, что то хотели про власть и депутатов опубликовать, было обращение к Бастрыкину от них
Гость
1 апреля, 12:01
а еще они хотели дать людям одночасовой рабочий день и огонь!
Гость
3 апреля, 20:08
А почему главврачи не могут иметь элитную недвижимость? Журналисты могут, а они- нет? С какого?
Гость
29 марта, 13:25
1. Клиники в Грузии точно у нее были, об этом в поликлинике только ленивый не знает, и мотается она туда регулярно 2. Было не вымогательство, а она спровоцировала якобы вымогательство, по переписке ясно видно, что с нее не требуют, она сама предлагает как то решить вопрос , не писать про нее плохо, а хорошо и предлагает деньги 3. Один из них точно администратор этого канала, другой нет, поэтому один сидит, второй дома
Гость
3 апреля, 20:11
А лунохода у нее не было? Какие знающие сотрудники. А давайте их на следствие и с доказательствами, если последних нет - привлечь к уголовке за клевету! Если есть, ну тогда к ответу - гл. Врача. Трепачи!
Гость
29 марта, 00:14
Дыма без огня не бывает.
Гость
28 марта, 23:47
Основной мотив не понятен.Кошелев по чертам лица честный человек.
Гость
28 марта, 07:21
на V1 все такие и их тоже надо сажать
Гость
28 марта, 11:14
Лена Рублёва не такая!
Гость
1 апреля, 12:02
странно что петров на свободе.
Гость
27 марта, 19:33
Что то за журналистами пошли
Гость
27 марта, 18:54
брехня
Гость
27 марта, 17:36
Георгий джемалиевич маргиани в 17 году был заместителем главы краснооктябрьского района, ушел в отставку, потом руководил гбу аптечный склад… декларации есть в свободном доступе. Дерзайте расследователи!
Гость
27 марта, 17:23
свобода сми в действии
Гость
27 марта, 17:55
не ну тут свободы сми какие? Если бы они просто написали об этом, другой вопрос. А они денег хотели, чтобы не писать об этом. Тут все таки журналисты не правы.
Гость
27 марта, 17:16
Так есть ли зарубежный бизнес, или нет?
Гость
27 марта, 17:29
Злые языки говорят что вроде как есть. Если есть, удивитесь что ли?
Гость
27 марта, 17:42
Гость
27 марта, 17:29
Злые языки говорят что вроде как есть. Если есть, удивитесь что ли?
Если есть, то нам такие главрвачи,от коммерции, в государственной медицине, - не нужны. У таких в голове одни деньги и прибыль , вместо профессионального долга.
Гость
27 марта, 17:47
Гость
27 марта, 17:42
Если есть, то нам такие главрвачи,от коммерции, в государственной медицине, - не нужны. У таких в голове одни деньги и прибыль , вместо профессионального долга.
Глобально, нам какая разница? Если врач хорошо работает, взяток не берет, профессионал, но имеет бизнес и зарабатывает миллионы? Тем более в другой стране... А если бы такой врач яблоками торговал на 10 млн в месяц? Что изменилось бы? Тут вопрос в другом, от куда денежки на начальный капитал, при зарплате глав врача пускай даже 150.000 рублей? Хотя конечно возможно всей семьей копили 10 лет и накопили на медицинский кабинетик в Кахети. Но что-то мне подсказывает, там возможно не кабинетик)))
Гость
27 марта, 17:10
Так Щепетнов вышел на связь или нет?
Гость
27 марта, 16:31
Виталика блин жалко…
Гость
27 марта, 18:02
Вообще кошмар... 20 лет назад кто мне сказал бы, что я буду читать такие заголовки, я бы не поверил. Серовой конечно вовремя диабет себе подхватил, сидит сейчас в ванной стресс снимает...
Гость
28 марта, 23:49
Очень жалко!!!Не поверю никогда!!!
Гость
27 марта, 16:18
Сайгину и Черепахину - приготовиться. Островскому - больше не выезжать из Центрального района, следить за гнилым тополем в оба глаза.
Гость
27 марта, 18:15
🤣🤣🤣
Гость