перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Волгоградцы критикуют коммунальные службы за некачественную чистку дорог

5 апреля 2026, 10:10
Гость
Гость
5 апреля, 11:34
Сегодня ночью по второй продольной ездил уборщик туда и сюда. Все по мере сил убирается. Кто не верит смотрите дорогу от д/д моста до пр. металлургов. Единственное это остановочные павильоны - у многих нет элементарно урны, и конечно вокруг бутылки стаканчики окурки - просто кошмар
Гость
5 апреля, 11:34
Когда начнут прочистку ливневых канализации?
Гость
5 апреля, 10:16
Жалко город. Так и не хотят убирать даже к 0 мая. Я живу в Краснодаре уже 6 год. Тут все идеально вылизано. Дворников у себя на Чуйкова за 20 лет видел пару раз. В Краснодаре конечно мало снега но тут людей в 10 раз больше. Если бы не убирали был бы ад. А так рабочие ходят по 20 человек. Кто то косит траву, кто то собирает мусор. Кто то отклеивает объявления. и т.д. Ходят и ездить очень приятно. Обувь чистая. Машину даже после дождя можно помыть за 20 рублей. Берите пример. Хотя о чем я. Никому ничего не надо.
Гость
5 апреля, 11:35
Еще сравните Волгоград с Ростовом или Казанью, про Москву и Питер вообще не упоминаю
Гость
5 апреля, 12:22
Гость
5 апреля, 11:35
Еще сравните Волгоград с Ростовом или Казанью, про Москву и Питер вообще не упоминаю
Да не надо сравнивать Волгоград с другими городами! Город может быть чистым, надо просто самим не гадить на улице, коммунальщикам убирать и чистить дороги и дворы , приучать подрастающее поколение к чистоте и порядку. Вот как приучить людей любить красивое и ухоженное, это большой вопрос, впечатление, что грязь и мусор это наш характер. Должна быть пропаганда чистоты, начиная с дет сада, чтобы гражданину было стыдно бросить пустую бутылку, бумажку, а ребёнку фантик мимо урны!