перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре Волгограда коммунальный потоп заливает улицу Ленина в двух шагах от мэрии

7 апреля 2026, 08:36
Гость
Гость
7 апреля, 16:04
Вам в подарок ко Дню Победы власти бомбоубежище готовят. А вы про порыв водопровода и отключение батарей. Нет, ну вот всё-таки справедливо по вам прилетает. Такое нужно лечить только такими способами.
Гость
7 апреля, 11:53
Надо больше парадов, и построить еще несколько плацев для их проведения!
Гость
7 апреля, 11:14
Отличная новость. Вот если б ещё и мэрию смыло, как дома в Дагестане, был бы прекрасный подарок жителям города.
Гость
7 апреля, 11:11
деградация инженерных систем
Гость
7 апреля, 11:27
Интересное замечание.
Гость
7 апреля, 10:21
Обыкновенное техническое событие. Современный уровень развития технологий и собственно коммунального хозяйства города не позволяет избавиться от таких аварий. И ни одного не больного комментария (stars не в счет, у него чистый юмор, противоречащий реалиям расположения коммуникаций). Пока. Хоть бы кто-то порадовался, что только что нарушилось, только что воду отключили, а там уже и экскаватор работает, и самосвал стоит в ожидании.
Гость
7 апреля, 11:14
Чему радоваться-порыву трубы? Совки-странные люди, покупающие импортзамещенную технику ибо-проще чинить.
Гость
7 апреля, 13:28
Гость
7 апреля, 11:14
Чему радоваться-порыву трубы? Совки-странные люди, покупающие импортзамещенную технику ибо-проще чинить.
Шо это было? С какого перепуга данное событие могло послужить поводом для радости? Причем тут совки? Причем тут закупки импортной техники, если речь идеть о канализационных сетях?
Гость
7 апреля, 09:50
Скрепы текут.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 09:07
Кто в Администрации города слил в унитаз свои кружевные трусики?
Гость
7 апреля, 09:44
Значит ты про них пишешь постоянно?
Гость
7 апреля, 11:27
У тебя плохо получается.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 09:22
Гость
7 апреля, 09:44
Значит ты про них пишешь постоянно?
Нет, но я поддерживаю комментарии с кружевными трусиками!
Гость
7 апреля, 09:02
Одно слово, - Позор!
Гость
7 апреля, 08:43
Ни чего страшного.... Сейчас Площадь Павших Борцов к военным парадам подготовят и коммунальные потопы больше не будут нас тревожить...
Гость
7 апреля, 10:22
Люки заварены ещё год назад, так что 99% подготовки уже завершены.
Гость