перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
Жители дома на проспекте Жукова в Волгограде перед Пасхой остались без газа

10 апреля 2026, 11:13
Гость
18 апреля, 10:34
Чтобы вы понимали, газ до сих пор не включили, написали какие квартиры не соответствуют и все. Сил если честно уже нет, я в первые 4 дня все сделала по требованиям, что в этом сложного… одна квартира пустует, видимо из за нее вообще не включат ничего. Так же с момента отключения газа, на постоянной основе нам отключают подачу воды, то трубу прорвет на улице, то они асфальт делают. Даже на выходных отключают! Уже если честно хочется переехать.
Гость
10 апреля, 12:43
Странно, опять мужик напутал, воду к газовой трубе прикрутил? Сколько по городу сказочников газовиков работает? Ответственность службы нулевая, ситуация непроверяемая и все как бы с краю стоят, статья наказания никому из УК не угрожает , а люди это просто люди, контроля никокого
Гость
10 апреля, 15:09
так в контроле тоже люди. и тоже такие же как вы ленивые и злобные. вот и результат. можете стрелки покрутить, город переименовать.. ничего не изменится. вы- такие.
Гость
10 апреля, 12:41
причем тут пасха и газ? празднуйте песах и шабат.
Гость
10 апреля, 13:30
Вы можете первым идти по указанному адресу!!!! А также перейти на лопух, подорожник, и прочие прелести природы! Вернуться к истокам каменного века! В добрый путь!
Гость
10 апреля, 15:02
Гость
10 апреля, 13:30
Вы можете первым идти по указанному адресу!!!! А также перейти на лопух, подорожник, и прочие прелести природы! Вернуться к истокам каменного века! В добрый путь!
злость свою на горгаз направь. вам и внешний враг не нужен.
Гость
10 апреля, 16:28
Гость
10 апреля, 13:30
Вы можете первым идти по указанному адресу!!!! А также перейти на лопух, подорожник, и прочие прелести природы! Вернуться к истокам каменного века! В добрый путь!
я бы вам газ до нового года не включал.
Гость
10 апреля, 12:02
Да сколько могут газовики руки выкручивать жильцам, новые правила, значит Горгаз должен и иметь бригаду для устранения несоответствий, бригада должна быть квалифицированна и провести работы в соответствии с требованиями. Пусть за деньги, но не предлагать жильцам самим по «газетке» (как говорят в ук) искать «умельцев» которые такого наворотят и еще деньги слупят, а газовщики опять не примут работу проведенную не по правилам.
Должна быть ответственность и газовой службы и жильцов. Газовщики устраняют (а не просто тупо отключают газ) а жильцы оплачивают работы.
Через договор и всё официально. Тогда может быть и проблем с утечками газа не будет.
Гость
10 апреля, 11:21
Можно подумать что пост держали, какая пасха если ели в три горла вр время поста.
Гость
10 апреля, 11:35
Да не ели они. Мясо на прилавках в Магните горами лежит, никто его не покупает. И ещё заметил, многие свои хавалы на приколы во дворах ставят и никуда не ездят. ТРК пустые и одни голые стеклянные витрины. Катаюсь на велосипеде, наблюдаю, вижу всё.
Гость
10 апреля, 12:02
Гость
10 апреля, 11:35
Да не ели они. Мясо на прилавках в Магните горами лежит, никто его не покупает. И ещё заметил, многие свои хавалы на приколы во дворах ставят и никуда не ездят. ТРК пустые и одни голые стеклянные витрины. Катаюсь на велосипеде, наблюдаю, вижу всё.
Так это был ты, кто в окна Хинкальной постоянно заглядывает, состоятельных людей пугает...не надо врать, все заведения битком забиты сытыми и довольными людьми. Значит, в стране все очень даже неплохо
Гость
10 апреля, 12:04
Причем здесь Пасха люди без газа сидят несколько недель.
Зачем нужны такая газовая служба? Она должна не только проверять но и работать и приводить в соответствие