V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

вос.

757мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгоград на смотр юных защитников Отечества приехали внуки маршалов Победы и рыцаря революции

16 апреля 2026, 17:00
Гость
Гость
16 апреля, 23:13
Кто тут недоволен, либо это боты, либо предатели, либо глупые люди. Россия воюет с самого начала своего образования как страна. Русь, империя, СССР. И всегда будут нужны солдаты и патриоты.Даже если куча продажных вокруг, эти вырастут и покажут как надо Родину любить. Мы их так воспитываем, сын там сегодня мой участвовал, поэтому только гордость за молодых, за школу! Всё правильно делают, больше патриотических соревнований!
Гость
17 апреля, 06:40
Патриотизм - последнее прибежище для сами знаете кого.
Гость
16 апреля, 21:16
Любить и защищать Родину - не стыдно! Родина - это не правители и не их имущество. А ребята молодцы, вырастут счастливыми людьми, а не теми, кто влип в телефон и ничем, кроме этого не интересуется.
Гость
16 апреля, 21:08
Пресс-секретарь был женат на внучке Буденного. Мог бы тоже приехать.
Гость
16 апреля, 21:01
Ужасно это .....
Гость
17 апреля, 10:18
Ну это просто кошмарный сон какой-то. Надо же было такое придумать. Какое отношение эти приглашенные люди, имеют к нашему великому прошлому и победам?! Абсолютно непонятно вовсе.
Гость
16 апреля, 20:35
Особенно дзержинский, который по горло в крови
Гость
16 апреля, 19:13
Какое неуклюжее внедрение патриотизма
Гость
16 апреля, 19:10
Рыцарь революции - это как?
Гость
16 апреля, 18:18
А где правнуки бойцов Куликовской битвы? Почему их на смотр не пригласили, обязательно пригласить
Гость
16 апреля, 18:13
Спятившие
Гость
16 апреля, 17:44
Внук Троцкого что ли?
Гость
16 апреля, 17:19
правнуков татар Мамая не хватает.
Гость
16 апреля, 17:06
Люди вы нормальные? Зачем романтизируете военную атрибутику? Вы отдаете отчет для чего это все. Штурмовики живут дней 12 максимум. Разве вы для царских военных утех детей рожаете?
Гость
16 апреля, 18:14
Для защиты жителей дворцов , кто-то должен их охранять и защищать, чтобы никто не посмел у них отобрать всё, что ими "нажито" непосильным трудом.
Гость
16 апреля, 17:04
Потом после выпуска в окопы? Какая интересная карьера у них. Надеюсь посмотрю потом с их участием видео у Мадьяра.
Гость
16 апреля, 17:03
могу продать дымовые шашки с запахом тухлого горелого мяса-для антуража
Гость