перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители Волгограда оценили Краснооктябрьский район

18 апреля 2026, 10:10
Гость
Гость
19 апреля, 15:50
Если пройтись по улицам Краснооктябрьском можно увидеть очень много мусора,который скапливался годами! Возле домов дворники убирают,а за пределом их ответственности просто кошмар!
Гость
18 апреля, 15:59
везде моральных уродов стало очень много красный не исключение
Гость
18 апреля, 21:52
Луганский автобус через день
Гость
18 апреля, 15:26
Считаю красный, особенно для людей которые живут вдоль второй продольной на Менделеева неплохим районом для проживания - люди по соц статусу производят приятное впечатление. Но прогуляться, пройтись с ребенком (кроме детской площадки) здесь вообще негде. Уехать например в центр на общ транспорте можно, но это тоже не всегда выход. Данный отрезок красного только приехал уехал на работу и домой. Активным пенсионерам точно нет возможности просто приятно провести свободное время как например жителям ул советской (да и то в диапазоне сов 20-28) имеется ввиду набережная и прогуляться там
Гость
18 апреля, 15:02
Ну а какой у нас есть хороший район и... 🤪в каком городе!
Гость
18 апреля, 14:39
В Жилгородке свободных мест нет!!! Самое лучшее место на земле, полностью занято. Счастье начало потихоньку переливаться в соседний район.
Гость
18 апреля, 13:54
30 лет в совке там прожил-район ВСЕГДА был перекопан!
Гость
18 апреля, 18:02
это вы ещё на ангарском не были.... вот где яма на яме....
Гость
18 апреля, 12:00
Ротор выиграл у Хабаровска.
Гость
18 апреля, 11:51
Да, да. Особенно хорош изувеченный парк 70-летия Победы. Не фонтан, так канализация! После зимней аварии всё перекопали и бросили. Не парк, а катастрофа, с дичками вместо спиленных деревьев...
Гость
18 апреля, 11:46
Я понял за что каждую неделю разные мужики любят соседку, за ее пьяные вопли на детей от разных мужиков.
Гость
18 апреля, 11:26
В Советское время...да центр боялся к нам ехать.про ТЗР и Спартановка вообще дыра)) я лучше на Красном чем в Ворошиловском..все есть и роще
Гость
18 апреля, 11:14
Ротор в Хабаровске выигрывает 2 : 1. Где Сильвер и его оле Оле Оле. Выйдут в высшую лигу, не надо будет ЛИВНЕВКУ НА БАЛАНС СТАВИТЬ!
Гость
18 апреля, 10:20
Красный прекрасный! Зе бест!
Гость
18 апреля, 10:17
Самое главное на Красном - мажоры с Кубинской, должностные лица Ротора. Информация для мажора Сильвера - Ротор открыл только что счет в Хабаровске!
Гость
18 апреля, 15:27
Кубинская вообще трэш
Гость